Ан
Анчар

Многие мужчины начали играть в казаков. Это модно или таким способом выражается дефицит детства? 😒

Ответы · страница 2
Алла

некоторые играют в машинки, кто то в куколки ,а кто то в казаков мужчины взрослые дети

Ан
Анчар

Как видно не все взрослеют.))

Ирина

Ряженые. Играют.И сами наверное не знают истории. Не очень положительные "герои"

Ан
Анчар

Согласен. Нужно свято хранить историю, а не карнавалы.

Ждун

этого я вообще не понимаю....выглядят как ряженые... Серьезно к ним не отношусь

Людмила Нагиева\селища/

НЕ ЗНАЮ МОЙ БРАТ НАСТОЯЩИЙ КАЗАК ОРУЖИЕ ЗВАНИЕ ВСЕ ДЕЛА НЕ ИГРАЕТ СЛУЖИТ

Ан
Анчар

Может некоторые и служат если есть казацкий гарнизон... а остальные имитируют казаков))

Людмила Нагиева\селища/

ДА ТАМ ПОГРАНИЧНЫЙ КАЗАЧИЙ ГАРНИЗОН НА КИТАЙСКОЙ ГРАНИЦЕ

Ан
Анчар

А у нас в средневековья бросились. 😄

Lilija Sch?fer

Мужчина хоть и большой но в душе остаётся ребёнок. Я это не раз замечала.

Ан
Анчар

Но на таких ряженых "ребенков" крали засматриваются не по детски.😉

Lilija Sch?fer

Женщина прежде всего мать. Муж всегда старший ребёнок в семье. Хоть не каждый мужчина понимает. Присмотритесь внимательно к себе и к своей жене. Поймёте многое.

Ан
Анчар

Я это знаю раньше чем, кто либо это понял сейчас. А поняли ли вообще?)))

Лекса

Вовсе нет...детство всегда живет в нас...с возрастом просто меняются игры

Ан
Анчар

Скорее всего, что у многих не было возможности играть в игры которые требуют большой территории и много времени. Мы в детстве играли в игры приближённые к раннему казачеству. Изготавливали стрелы, луки, копья, рыли ямы-землянки, ходили в походы... Это осталось в детстве. Нам тогда было 11-15 лет. Сейчас я смотрю на ряженых казаков которым по 30-60 лет и они делают тоже самое, и честно их не понимаю.

Лекса

У каждого свои тараканы в голове..)

Татьяна Сай

Чем бы мужчины не тешились, лишь бы заняты делом были. Женам спокойнее.

Татьяна Сай

Это потеха. Но пусть. Мв же ходим на фитнес и в салон.

Ан
Анчар

Это физическая культура.)))

Море И Волны И Пена

читаю - в казлаков)))) думаю, эт ещё шо за хрень?!)) Утро, Сэр!) или Сэра))

ॐ Nicksven

так это я не на коня ногу задираю а встать с кровати надо

Ан
Анчар

На кровати ногу задирают на "кобылу"! 😂 😂

ॐ Nicksven

вот щас обидно за женское общество

Ан
Анчар

А кто назвал так женщин, разве не женское общество?

ॐ Nicksven

хммм... не знаю . наверное они сопернисают

Роксана

Я думаю они самовыражаются,и в детстве не доиграли,и времени много.

Ан
Анчар

Конечно видят. Только им "некогда"))

Роксана

У них по другому голова работает,она думает о глобальном,а что дома- это мелочь и некогда

Ан
Анчар

Водочки выпить с "братчины", да шашкой помахать у кого есть.😄

Роксана

У моего такой проблемы нет,сейчас спячка зимняя,летом работать будет

Де
Дерсу

Это все же лучше, чем когда начинают играть в банду "Чёрная кошка"...

Ан
Анчар

И официально зарегистрирована.)))

Де
Дерсу

А вы что, не помните, как в 90-х нам внушали, что милиция строго следит за всеми криминальными группировками и вот-вот уже всех арестуют и посадят?))

Ан
Анчар

Не слышал я такого. А вот, что в 90-х бардак только начинался, то это чувствовалось хорошо.

Валентина Бакулина

А может быть это, и на самом деле, возрождение старых традиций?..

Ан
Анчар

Смысл? Мы это можем хранить в знаниях истории, а не слепо копировать прошлое.

Валентина Бакулина

Да. без знания истории нельзя построить будущее... Возможно они находят в этом какой-то смысл и их поддерживает правительство... Не берусь судить...

Ан
Анчар

Это просто игра... ☺️

Валентина Бакулина

Да пусть играют, только не стреляют...

Татьяна Премина

Это нужно у мужчин спрашивать, наверно в детстветне доиграли

Ан
Анчар

Вот-вот... Скорее всего не было возможности. 😄

Татьяна Премина

видать интересы были другие, торопились повзрослеть

Ssir Ob

Для тренировки мозга , ведь Детство к нам дважды приходит....

Ан
Анчар

По видимому у многих оно ещё не уходило.))

Светлана

нет, скорее, это проявление их патриотизма и мужества........

Ан
Анчар

А что такое патриотизм? Если я наряжусь и буду размахивать шашкой, я -патриот?)) А если не буду "казаком" то я не патриот? 😒

Светлана

не надо все смешивать в винегрет,

Ан
Анчар

Ответ ваш не правильный. Это карнавал. Не толку, не проку. 😄

Ан
Анчар

Вы произнесли что-то о патриотизме, а на вопрос: "Что такое патриотизм?" не ответили. По видимому, вы очень любите винегрет... 😂

Светлана

если в инете то откройте Википедию и там все подробно с примерами написано...........

Ан
Анчар

А у вас, что кроме винегрета своего выражения нет? 😜

Табуретыч

Не могут себя найти,понять зачем живут,вот и наряжаются..

Мастер По Маргаритам

Это дебилы, плюс один из репрессивных механизмов режима.

Владимир Светлов

ущербность ума. эти ряженые пользуются просто моментом

Домохозяйка

Может хотят на границе послужить?😅😅😅

Ан
Анчар

Пусть идут служат контрактниками. Или они ещё не определились зачем нарядились?

Домохозяйка

Этот вопрос не ко мне!))))

Любовь Дронова

Казаком надо родиться и быть им. А не играть в казаков.

Ан
Анчар

Тоже верно, а не с плёткой по улице бродить.))))

H Г

ну да ,как амеры в скаутов и ковбоев, а азияты в ниндзя