Ан
Анчар

Многие мужчины начали играть в казаков. Это модно или таким способом выражается дефицит детства? 😒

Ответы · страница 4
С.
С.а.

это выгодно, срываются большие дивиденды

С.
С.а.

а вообще - это возвращение в прошлые века, а жаль - на дворе 21- век

Ан
Анчар

Средневековье! 14 век, раннее казачество.

С.
С.а.

надо привыкать к тому, что всегда находятся те, которые ровнее из всех равных

Ле
Лена

Главное, что мода на Робин Гудов прошла.)

Юля Воронова

Вы имеете в виду реконструкцию событий?

Ан
Анчар

То что я имел ввиду выразил вопросом.

Юля Воронова

Мужчины это взрослые мальчики и им необходимы игрушки...

Fedor Shkenev

Меня тоже прикалывает-в Питере-казаки...

Натали

Главное ,чтоб не в казаков-разбойников!

Натали

Фу... успокоили!!

Ан
Анчар

Их в 17 веке Екатерина ll приструнила.

Натали

Вот могут ведь женщины

Ан
Анчар

Да, она была хорошим стратегом, с подсказки Суворова.

Натали

главное послушай мудрых и поступай правильно.

Людмила Варивоцкая

ХОТЯТ,НАВЕРНОЕ,ВСПОМНИТЬ ДЕТСТВО...😊

Мила Мила

кто не стал защитником ...пошли играть

Мила Мила

скорее зависть к тем...у кого не побрякушки

Ан
Анчар

Чего нет? Шашками размахивают.)))

Зина Процив

Не знаю. До меня еще эта игра не дошла.

Зина Процив

Дык, мужика нет.)))) Как только заимею, так посмотрю во что он играет.

Надежда Генералова

Дефицит детства.В душе они еще дети.

Надежда Генералова

🏍️🚐🚜🚛🚚🚍🚲🚛🚎🏎️ Играйте на здоровье.

Ан
Анчар

Я в детстве наигрался. Предложите это нуждающимся мужчинам.😂

Ан
Анчар

Ведь определили же, что они в душе дети.😉

Ксюша Ярощук

Ну... начнем с того, что они играют!)))

Ан
Анчар

Ну, на этом и закончим))))

Дайлова Надежда Гомель

Так может и впрямь кровя казацкие?

Ан
Анчар

Ага. Меня чего-то не тянет кровь казацкая в ІV-й век.)))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Мало кровей казацких у Вас!)))))

Ан
Анчар

У меня в детстве индейской крови было очень много. Так наигрались, что как смотрю сегодня на казаков то аж подташнивает)))

Ан
Анчар

У меня? Нет. Я к общественным организациям безразличен, да и к церкви тоже.))

Дайлова Надежда Гомель

Вот и славно. Живите в спокойствии.))

Татьяна Алексеева

Может казачество - не ребячество...

Ан
Анчар

В лесу родилась ёлочка....)))

Ан
Анчар

Возможно. Организация не прибыльная. Можно через неё перегонять разные суммы под видом помощи на развитие и возрождения.😆

Анатолий Володин

Это своего рода самоутверждение.

Ан
Анчар

Неужели для этого нужно откинуться в IV век.😄

Анатолий Володин

Это не 4-й век, а 21-й. Приезжайте в Крым увидите.

Ан
Анчар

Извините за опечатку. В четвёртом веке не только казачества не было, но и христианства в Европе.))) Я речь веду о раннем казачестве, которое датируется XIVвеком. Но впервые о нём упоминается в летописи в Х веке. А в 1-й половине XVI века образовалась Запорожская Сечь.

Анатолий Володин

Я говорю о сегодняшнем дне.

Ан
Анчар

Я понял. Если это возрождение, то оно должно быть приближённым к реальности, и главное, нести в себе исторический стержень изначального зарождения. Но для этого не обязательно наряжаться и слепо его копировать.

Анатолий Володин

Дело не в этом, это один из способов заработать. Что ещё делать бездельнику?

Ан
Анчар

Ну вот. У нас такие же. Мы даже с вами соседи. Отсюда казачество и пошло.))

Rima Kravcenko

так возраждение идет казачества.

Ан
Анчар

А зачем? Неужели не достаточно свято чтить историю? Давайте играть в первобытных, или мы уже идем к этому?

Rima Kravcenko

дети играют.ведь нтересно им.

Ан
Анчар

А кто не был в детстве этим ограничен, в зрелые годы играть в это не будет. В детстве наигрались. 😄

Ася Акулова

.....дефицит детства, скорее всего

Ан
Анчар

Возможно. В детстве не доиграли.))

Ася Акулова

Да. .....бывало такое, что только войдешь в азарт, а тут в школу пора или другие дела. ......

Ан
Анчар

Скорее всего, что вообще не было такой возможности.

Ася Акулова

А сейчас дети вообще не хотят играть в активные игры. .....

Ан
Анчар

А потом начинаются в раннем возрасте проблемы со здоровьем.

Ася Акулова

Вот она истина. .......все хилые, бледненькие. ..

Ан
Анчар

Плюс питание - сплошной белок!

Таис

Да пусть играют, жалко што ли ...)))

Ан
Анчар

Нет, не жалко ремня всыпать бы, чтобы делом занимались, а не казакаводством. Одна женщина написала, не казаки, а казлаки.))))

Ан
Анчар

Сейчас, минутку... пояс поищу..😂

Таис

Я тоже бы пару раз всыпала за компанию ...

Никифоров Валерий

То же было желание , отобрать нагайку и всыпать...

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Они до старости дети...мужики то))

Ан
Анчар

Вот бы женщинам так! 😄 😜

Татьяна Зимина

мужчины вообще до старости дети

Татьяна Зимина

нееет, это Мамы воспитывают таких сыновей. А жены потом расхлебывают всю жизнь))

Ан
Анчар

Может быть и так. Вам попался, такой, вариант.

Ан
Анчар

Ужасно когда мужчина-немужчина, а только самец-трутень.

Татьяна Зимина

да нет, он мужчина, все в норме! Только с возрастом игрушки становятся дороже)

Ан
Анчар

Ну это не страшно. В женин тоже есть свои игрушки.))

П*
Павел ********

подавленное желание активности

Ан
Анчар

Пусть кофе пьют, это взбодряет или водочки.))

П*
Павел ********

это лишь временно убирает ограничение, к тому же в таком состоянии они будут эту же роль применять.

П*
Павел ********

ну она и есть: скрытое желание подавляемое внешним миром, а тут появилась возможность обойти это ограничение! НАдо лечить то что подавляет желание и тогда они обратят своё желание в более позитивное русло

П*
Павел ********

вот мы и подошли к тому откуда все проблемы.

Ан
Анчар

Я этим наигрался в детстве.))

П*
Павел ********

не всем так повезло, кому то не давали и запрещали тогда

Ан
Анчар

Они жили в городах и у них просто не было возможности. Теперь идёт компенсация.))

Лидия Белокопытова

наверное в детстве не до играли

Ан
Анчар

Спасибо и вам. С вами полностью согласен. 👍 💐 🌹 🌷