Татьяна Сентюрева

Верите ли Вы ,что эксперимент с пересадкой головы будет успешен?

Ответы
Андрей Урусов

Люблю тебя, как зрелое вино,
Люблю тобой желанной упиваться,
Что генами природными дано,
Глотками смаковать и наслаждаться.
Ты моя сила, ты мое бессилие,
Ты честь моя и сладкое бесчестие,
Богиня, искушение красивое,
Шальная, заводная моя бестия.
Хочу владеть твоей душой и телом,
И всеми фибрами чувствовать тебя,
Дорожкой поцелуев нежных - смело
Губами заласкаю с головы до пят.
Дурманным опием мне душу опьяняешь,
Божественный сосуд хочу испить до дна,
Когда со мною ты, я все равно скучаю,
Тобой пьянею, не выпив ни глотка вина.
Задором доводишь до запоя,
Хмелею, упиваюсь, наслаждаюсь,
Взахлеб глотаю божество святое,
Необходима ты мне, именно такая

Katastrofa

Скорее всего нет, во первых нужно соединить каждый нерв, каждую вену и каждую артерию что проходит через голову, а это уже очень сложно, тем более что артерию или вену соединить практически невозможно, даже наложить пластырь небольшого размера специально для артерии - это самоубийство, а всё это ещё нужно сделать за 2-3 минуты, потому-что если успеть - то вымрет большой кусок мозга, и это ещё не считая позвонка, который тоже каким-то чудесным образом нужно скрепить с позвонком тому кому это пересаживают, и это не считая того что расположение вен артерий или даже нервных окончаний - может отличатся у двух разных людей.

Татьяна Сентюрева

ну ведь берется же итальянец за это,это что,пиар?

Katastrofa

Не про какого итальянца не слышал, но в любом случае - пересадить голову невозможно.

Галина Смирнова

Покажет время. Но к такой операции надо тщательно готовиться . такая операция будет проведена впервые.А все,что происходит впервые-сопряжено с риском,т.к.все предвидеть невозможно.Пересадка головы -большой риск,т.к. связано с нервами и мозгом.Может быть несовместимость с донором. Тогда исход будет плачевным.

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Котейка Мурлыкин

верю ибо в выходные бухая у друзей, мной была замечена неведомая фигня Хозява квартиры, не объяснив что это, предложили сыграть в угадайку, 5 попыток – угадал с них вискарь. Я не угадал, но вискаря все равно выпил. Сопственно предлагаю и Вам поломать черепную коробку. Девайс на фото во всех ракурсах.

Татьяна Сентюрева

Котейка бесподобен!

Котейка Мурлыкин

ага а типерь к сути вапроса. Я верный мухажук. Жена у меня суровая шопездец. Вот нидавно фотоапарат сибе купил. Зеркальный за дорага шоб как у бохатых. Но ана им пользоваца ниразрешает грит «угробиш вещь я тибя на хлястики для шинелей пущу». А я серьезным поцанам с рисурса уже фотог порнографических паабещал наделать качества HD. А то у них уже старые все передросмотрены.

Котейка Мурлыкин

наша Таня уж не плачет и за это ей зачет 🍷

Александр Погребняк

Не верю что в этот раз. Жаль человека, но некоторые вещи я бы учёным запретил под страхом смертной казни. Уверен что Бог или Природа неизбежно отомстит человечеству за подобное вмешательство. Мы научились справляться со многими болезнями, но нажили другие неизвестные до этого

Татьяна Сентюрева

согласна

Ванька Ванькин

Само собой верю...особенно я верю в то,что скоро можно будет к одной голове (особенно если она глупая),другую голову (более умную) пришивать......это было бы ну очень полезно нам.....а вот если бы три головы зараз к телу пришить.....вот это было бы вообще круто.

Татьяна Сентюрева

и будут кругом драконы...

Ванька Ванькин

Дааа это было бы круто

Ванька Ванькин

Да ну,ну какой же тут ужас? Особенно хорошо было бы,если бы одна голова была бы мужская,а вторая женская.....это вообще было бы круто,даже и женится не надо было бы.

Татьяна Сентюрева

смешно

Ванька Ванькин

Смешно не смешно.....но зато полезно:)

Vlad Berezin

Не думаю. Пока отработают технологию... На нас же это все будут отрабатывать. Позже, когда поймут как и когда делать эти операции, начнут их делать тем кто наиболее всех достоин жить несколько жизней - элите. Мы же станем донорами тел.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Вы что думаете ,что их не делали ранее ,сотни тысяч голов с плеч долой,а эта реклама с целью привлечь новых людей для новых идей ,подходов.Великие дела(открытия) случаются лишь тогда,когда над Идеей работают все,а не шайка учёных

Иван Федорович

Не в этот раз. Бедняга проживет несколько дней и скончается, но в будущем это будет рядовой операцией и мы получим легион бессмертных миллиардеров, а вот их наследники уже сейчас плачут горючими слезами в подушку!

Раш

Думаю ничего у этого итальянского врача, не получится!!! Может голова и поживёт в другом теле несколько дней, но не заставит тело двигаться и подчиняться приказам головного мозга! Это за гранью!

Владимир Батищев

Пока только: ​"пересадка головы обезьяне прошла успешно, заявил итальянский хирург Серджио Канаверо, который собирается в декабре 2017 года пересадить голову российскому программисту..."😉

Dima Polyushkin

я думаю, что за последнее столетие медицина и технологии очень сильно развились, и это вполне реально осуществить. Но еще надо ему донора найти. я надеюсь, что с этим парнем все будет хорошо

Елена Романова

Нет,но если припомнить фантаста Беляева с его "Головой профессора Доуэля",то достаточно часто именно его фантастические выкладки воплощались в нашей жизни(хоть и частично)...

Роза Стальмашевская

Это лучше у экстрасенсов спросить, но в действительности очень бы хотелось, чтоб все получилось. Это же великолепный шанс на продление жизни и избавление от многих болезней

Альбина Валиуллина

я в детстве мечтала чтобы мои родители жили долго,и этот эксперимент я излагала на бумаге (не будучи медиком)и верила за этим будущее.А сейчас думаю =нет это очень сложно.

Михаил Елизаров

такие опыты уже проводились советскими учеными. правда только на собаках и погибли они тогда от отторжения тканей. сейчас много новых препаратов так что все возможно.

Михаил Елизаров

и он добровольно идет на этот шаг. для него это осознаная необходимость.

Михаил Елизаров

а это тоже не маловажно. ведь запас психических сил тоже много значит. не зря говорят что на победителях раны быстрее заживают а он хочет победить.

Татьяна Сентюрева

Дай Бог!

Рино Шикарный

Пересадить голову можно. Но заставить тело двигаться ( т.е., чтобы спинной мозг дал команду телу, а тело команду приняло, поняло и исполнило) это из области фантастики.

Александр Брехов

Само собой верю,а голову куда пересаживать будут?Я бы вот лично,очень много чьих голов на чучела в огородах пересадил.....намного бы больше пользы от этого было бы

Татьяна Сентюрева

Голову будут пересаживать на донорское тело

Александр Брехов

:)))понятно "голова профессора Доуля" (это есть такой старинный фантастический роман)...а еще есть роман "Собачье сердце",там из собаки человека сделали.....Вы кстати не знаете,а из собаки сейчас человека делать не собираются?

Татьяна Сентюрева

не знаю,фантастика - это хорошо,а тут...жалко парня...

Александр Брехов

Какого парня,того у которого голова,или того у которого тело?

Татьяна Сентюрева

У которого голова,он умный

Александр Брехов

Понятно.....нууу тогда успехов умной голове.

Дмитрий Фисюк

50 на 50. Технически уже осуществимо, но столько нюансов, что малейший шаг влево-вправо - каюк. Тут даже главный вопрос в морально-нравственной стороне дела