Татьяна Сентюрева

Верите ли Вы ,что эксперимент с пересадкой головы будет успешен?

Ответы · страница 7
Валерий Ратников 🇨🇳

Скорее бы, тога и учиться не надо, купил подходячую голову и нормалёк.

Марлен Масимжанов

Это глупость,по моей инф. Эксперимент удачно уже провели, лет 15 назад!

Ирина Кормилицина

Нет, не верю. Против природы и Бога не попрёшь. Что дало клонирование?

Ар
Артём

не очень, хотя в клонирование животных тоже никто не верил по началу

Ар
Артём

значит и тут может возникнуть тоже какая-нибудь проблема, не приживется, к примеру

Николай

Не верю ! Скорей всего он совсем перестанет двигаться с новым телом !

Ма
Мария

Лично моё мнение- нет!!!Не будет успешен! К великому моему сожалению?

Татьяна Сентюрева

Не кара,а карма,это истина,что дети расплачиваются за грехи родителей

Ма
Мария

Да, больному приходится принять карму....Однажды, показывали сюжет,-женщине-после УЗИ... предложили сделать прерывание беременности, якобы должен обязательно родиться даун....,она погоревала..... и оставила..., да такого классного, здорового и умного мальчишку родила?!!Не всё медицина может...☺️☺️☺️

Ма
Мария

В связи , и эта затея сомнительна...

Ма
Мария

Так он же , в любом исходе...., в историю себя впишет......

Татьяна Сентюрева

вот-вот,к сожалению,у парня нет выбора...

Андрей Коверин

Будет, если пересадить голову не инвалида, а какого нибудь депутата

Анатолий Лядков

Время доказало все меняется во времени и жизни из прошлого в перед..

Юрий Иванов

Как говаривали в нашей деревне - хрен на хрен менять - время терять..

Михаил Шмарин

Представь у тебя голова проститутки и как ты попадешь к себе домой

Arystan Seidalin

Успешный эксперимент пересадки головы проведен в 1970 году Уайтом.

Олег Чернов

Эксперимент будет успешен, но голова по ёе же вине не приживётся.

Станислав Анацкий

ЕСЛИ ГОЛОВУ ОБЕЗЪЯНЫ ПЕРЕСАДИТЬ ЧЕЛОВЕКУ...БУДЕТ ЧТО ТО БУДЕТ...:-)

Victor Picasso

Еще не известно что пересаживают: голову к телу или тело к голове

Сергей Сазонов

Первые несколько экспериментов, как и первые блины будут "комом".

Александр Николаевич

Безусловно, но только для того кто ее(голову) будет пересаживать.

Галина Лузина

Нет конечно! Первоначально необходимо научиться вылечивать Рак.

Юрий Винников

новая голова - новые тараканы и ощущения ...Надо верить в лучшее ))

Шурави

Не верю,уж слишком много надо сделать,а ещё больше знать и уметь!

Сергей Ткачев

наши по моему еще в 30 прошлого века пересаживали головы собакам

Татьяна Сентюрева

ненадолго,собаки быстро умерли

Татьяна Сентюрева

сомневаюсь... мозг=то как соединять....