Fuad

Россияне, перестаньте врать уже, признайтесь в том, что вы нацисты и фашисты, что вы хотите отнять земли у украинцев и передать своему царю, чтобы и они жили так же как и вы, рабами.

Ответы
Натали Малышка

........между прочим, российское вранье очень помогает Украине в войне с Россией.... ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ВРУТ !!!

Fuad

Я долго думал, думал глубоко и внушительно, я смог пробраться в голову путина и прочитать его мысли, знаете к чему я пришёл? Путин вовсе не тот, за кого себя выдаёт, он немецкий шпион и агент, он долгие годы готовился к этой войне, его задача спровоцировать НАТО на эту войну, он специально хочет напасть на Польшу, чтобы у Германии и других стран НАТО, была причина для вторжения в Россию. Ребята, это не шутки, Путин хочет расплавить Россию и исчезнуть.

Натали Малышка

Fuad, я конечно знаю версию, что путин - детище ЦРУ по уничтожению России. Да вот вопрос : путин далеко не бедный, наворовался....Но смерть России - это и его смерть....

Fuad

это ясно поверхностно, но нормальный человек на его месте не стал бы такое творить, он явно не тот, за кого себя выдаёт, он как будто специально пытается разрушить страны славян

Натали Малышка

....Я пытаюсь объяснить россиянам, что путин - дурак, но они убеждены, что он - великий патриот России....

Fuad

им вкололи специальные лекарства под видом от ковида, эти лекарства зомбируют людей и делают их агрессивными

Натали Малышка

.......ну.......вообще-то сами россияне говорят, что "Спутник" - это особые помои....

Fuad

немцы делают свою работу, они долгие годы готовились к этому

Владимир Смирнов

Русские всегда приходят за своими деньгами.всё.ру

Мо
Моника

Хохлы тунеядцы. Работу называют рабством.

Fuad

🖼

Mariwa

СКоро доктор придёт и вылечит вас.

Fuad

более полумиллиона людей умерло, а ради чего? ради каких территорий? им нужны были территории для могил? сотни тысячи могил, кто потом их воскресит и даст им понять, за что они убивали друг друга? Этому нет объяснения, до какой степени нужно быть низшим существом, чтобы поддерживать открытого дьявола, который абсолютно не скрывается в тени. каждый день люди умирают, а путин радуется новым территориям, это капец. 🖼

Mariwa

Главное вы живы!

Fuad

вас постоянно обманывают, но ведь у вас есть своя голова, не так ли? вот говорят, что украинцы бомбили Донбасс, а путин напал на украинцев потому, что пошёл защищать там русских и русскоязычных, так? а разве в Харькове и Херсоне не были русские и русскоязычные? были, не так ли? а почему украинцы их не притесняли и не бомбили? а не потому ли, что эти города не были оккупированными россиянами, а Донбасс был? Вот ещё факты, когда путин захватил Херсон, он объявил Херсон Россией, типа там провёл референдумы, а после того как украинцы вернули Херсон, вы видели как их встречали с радостью со слезами на глазах, видели???? вот одно видео, и таких по всему интернету завалом.

Mariwa

Не смотрите это! Это фейки!

Fuad

не губите путина, несмотрите))))))))))))))))))))))))

Алексей -------------

Все заберем не сомневайся

Fuad

продолжай верить сказкам, идиот

Алексей -------------

кто идиот мы узнаем по позже

Fuad

ты ещё узнаешь, а я знаю намного наперёд

Алексей -------------

Брешешь как собака 😁

Fuad

собака лучше тебя

Михаил Цветаев

🖼

Роман

какой ты наивный)

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

Стас Васильев

Та мы признаем...

Камил Камилов

🙏