Татьяна Швабауэр

Мужская хитрость по сравнению с женской - художественная самодеятельность???))))))))

Ответы
Елена Потапова

Не знаю. Два дня ржала когда смотрела по тв очередные ''окна'' и там расказали про двух дибилов заказавших друг друга одному и тому же менту под личиной киллера. Мужа и жену. Красопетки....

Лю
Людмила

😄 И такое бывает!!!

Елена Потапова

Воооо....а вы купаться....:-D

Иван Алексеевич Максименко

Мужская хитрость?-это что?,-лишь простота,одетая в пальто.И как бы не бахвалился мужчина,живет в нем всеравно опаска,что может заменить его "запаска".Такая же резиновая шина.

Re
Rechts

Просто первое порождено разумом, а второе - инстинктом. Поэтому данное человеческое качество выглядит настолько по - разному и имеет столь разные последствия 🙂

Лю
Людмила

как интересно...спасибо.

Ев
Евгений

Подчеркните преимущество женщины, и не обращайте на мужчин внимание. Зачем они Вам пьяницы, тунеядцы, алкоголики и просто без ответственные людишки.

Лю
Людмила

Ух ты.......Хорошо.

Ев
Евгений

Отлично

Немо

Когда вопрос такой задав ,СМЕЕШЬСЯ без притворства ,тогда без хитрости отдав приоритет о первый камень хитрости мужской споткнешься .

Татьяна Швабауэр

а второй?)))

Немо

Второго может и не быть .Попобуй первое падение забыть .

Татьяна Швабауэр

фа падений не было...подумаешь, немного спотыкалась, я же не червяк)))

Немо

Вопрос о хитрости до селе актуален ?

Алексей Забавников

Да вам и не надо быть хитрыми..изображай простушку доступную. а в нужный момент..отказ...вот вам и хитрость..любой на крючок поймается

Vadim Galansev

Мужской нет, есть человеческая и женская, последняя предполагает собой множество скидок и поблажек) Только в этом разница)))

Лю
Людмила

Оригинально....то есть ЕСТЬ вид...и подвид..

Vadim Galansev

Молодой человек! не спорьте с мужчиной!!! Как вам подобное обращение?И ведь не обидел))

Ильяс Сакеев

ладно, ладно, пусть не хитрые, за то умеем в идеале простраивать формулически психологически логические цепочки))) 😄

Татьяна Швабауэр

на то вы и мужчины...мыслите логически

Александр Батаев

Мужчина каждый, даже самый прозорливый женщиной пустой и лживой был обманут хоть однажды (Лопе де Вега).

Лю
Людмила

Спасибо....

Juri Ditte

Хитрость, она и Африке хитрость, она не делится на мужскую и женскую. Просьба не путать с подлостью...

Лю
Людмила

Хороший ответ!!!!

Juri Ditte

Хороший вопрос...

Juri Ditte

🙂

Из
Изаура

От человека зависит.Мне кажется, неоправданно все качества разделяются на мужские и женские.

Лю
Людмила

В сегодняшнем мире....скорее всего неоправданно.

Из
Изаура

Именно. 🙂

Олег Тарасенко

Да,эти твари хитрые и подлые! Вам доводилось работать в женском коллективе?ЭТО СЕРПЕНТАРИЙ!

Th
Theodore

До каких пор будете цитировать чужие недалекие афоризмы? Где ваши собственные идеи?

Лю
Людмила

Мои собственные....спят.

Genya Sergeeu

Так считают только женщины. Вопрос в следующем ,вы сами придумали или кто сказал)))

Лю
Людмила

Подсказали.

Клара Захаровна

Очень бы хотелось ответить "да",но не стоит недооценивать противоположный пол..)))

Ол
Оля

областная филармония в день работников сельского хозяйства))))

Юрий Ванеев

Милыя Вы мои....

Gabidulla Tulegenov

скачать?фу скачай игры через зону я всегда так делаю так легче

Д Р У Г

Мужчина пользуется женской хитростью в интересах женщины. 🙂

Лю
Людмила

Ой...ли, чтобы мужчина в интересах женщины-не верю.

Д Р У Г

Опять хитришь?

Лю
Людмила

Мне положено. 😄

Д Р У Г

🙂

Яна Шукшина

мужской хитрости не бывает - это чисто женская привилегия!

Танслу Мазитова

не берусь судить ибо не сталкивалась с хитростью мужчин