Helga Lei

Почему у американских певиц такие красивые голоса?

Ответы
Nikas Juozaitis

Во-первых, в Америке реальная конкуренция вокалисток, а не "папиков", которые проталкивают своих содержанок в певицы и покупают журналистов, которые всех уверяют, что это звезды шоу-бизнеса. Во-вторых, в Америке реально сильная школа вокала, как и в Италии. В-третьих, композиторы, аранжировщики и звукорежиссеры в Америке на порядок профессиональнее российских. Доказать это очень просто - ни один вокалист или продюсер из России не имел и не имеет в Америке никакого успеха, как бы они тут ни хвастались.

Артур Недбайло

Электроника лучше. Очень дорогая, индивидуально подстроенная под особенность голоса певицы. А вот в "живую" ни кто из них не поёт ! Да и нас тоже "хорошие голоса"! Миладзе в Харькове во время выступления отключили магнитофон. Оркестр продолжает играть , а он что то мекал, бекал и под хохот зала убежал со сцены ! Так же на рекламе выступления Пугачёвой возле касс было написано "Под фонограмму" Ни одного билета не продали ! Гастроли сорвались !!

Asif Kerimov

а что у наших нет что ли красивыми голосами ктому же от природы \а эти американцы мошенники все монтожируют на показуху в одной стороне слышешь звук а в другой стороне как мартышка подпрыгивает притом все на расстоянии чтоб было малозаметное из них же и кнам досталось всякое подложное

Aleks Sh

У Советско-российских тоже ж.. Пугачева.. Ротару.. Валерия.. Ооо.. ВАЛЕРИЯ!! ТАЛАНТИЩЕ!!! Воощем те кто именно голосом заработали свою известность а не фабрикой и кунькой.. А наши.. тут очень жёстко.. халяву не пропустят!! .. хотя.. этих абизян рэперов пропускают суки... Как то так

Ag
Agafon

...))) потому что нет Американских голосов.
есть уроженцы разных стран с их врождёнными талантами и навыками...
Кстати истинные американцы- Индейцы, тоже неплохо поют.

Th
Theodore

Вот это да! У многих красивые. Слушал по радио как поют башкирские дети. Там их конкурсы, республиканские. Просто заниматься нужно, вокал преподавать.

Ан
Ангел

Ну, пожалуйста, еще поцелуй
Рук и губ не разрывая кольцо!

... Вот и все!..
Томленьем медленных струй
Изливаемся тебе на лицо.

Александр Войтин, 62 Года.

Они проходят цифровую обработку, чтобы придать красивый тембр. В реальности у них обыкновенные голоса, как и у большинства.

Олег Николаев

Одна певица на вопрос журналиста откуда у нее такой красивый , волнующий голос ответила очень коротко: обожаю минет...

Сергей К.

Фигня в любой стране найдутся девушки с красивыми голосами ... просто американская индустрия перебивает всё

Ch
Chal

Потому, что они "приподняты /расширение октав/ и отформатированы /регулируемый тембр/ электронной техникой.

Ис
Ислам

Не у всех. Просто там публика разборчивая и будет платить за бездарей, которые по блату заполняют наш эфир.

Михаил Александров

у русских то же очень красивые голоса. Вот только "наша" российская эстрада совсем не наша, а еврейская....

Де
Дед'уктор

У них музыка "кантри" песни с гитарой очень хорошая. Оттуда всё и идёт. Не знаю, каково её происхождение.

Виктор Емелин

Голоса самые обыкновенные,а вот аранжировка и создание эффектов придают голосу красивое звучание.

Галина Внукова

Да ну прям у нас столько талантов только всякие Пугачевы Кобзоны не пропускают их на большую сцену

Андрей Хрисанфов

Ремарка-с примесью или латиноамериканской или негритянской крови. Еврейка Стрэйзанд - исключение.

Alex Potjomkin

Потому что там на поющие трусы никто не пойдёт слушать бездарность, тем более ещё и платить за это.

Лилия Нефёдова

У нас тоже есть певицы с красивыми голосами, но почему -то стараются петь на английском языке. Жаль

Геннадий Ефаркин

ну там всё красивое и дороги и машины и Майами всё всё а кинемотограф какой .. ой плаьчики оближешь