Бродяга

Встретил свою первую любовь второй раз...На этот раз любви не случилось))У Вас меняются предпочтения ,вкусы...?)))))

Ответы
Чеширский Кот

Незнаю !! Наверно нет потому что и вкусов нет в этом плане всегда все по разному !!! Но когда я встретил свою первую любовь !!! Милая и прекрасная но уже просто друг !! А впрочем я рад что у нее все хорошо ! Понастояшему рад !

Бродяга

Это хорошо.Но вообще вопрос не про первую любовь это я просто пример привёл.

Чеширский Кот

Просто люди разные и у всех все по по разному !! Тож пример !! Вкусов нет !!!

Бродяга

Хорошо

Олег Овечкин

Эта ситуация часто встречается в новеллах Мопассана. Особенно ярко описано в новелле "Прощай!" после прочтения испытываешь шок и грусть... время не вернуть..

Элен Elen

Да и когда смотрю на тех кто нравился мне раньше начинаю сомневаться в собственной адекватности

Леди Кена

определенно меняются.. пкрвой моею любовью был Игорек с постоянно сопливым носом

Леди Кена

кошмар.. эти мальчики.. всегда придумают какие-нибудь пакости

Бродяга

На то они и мальчики.

Леди Кена

то ли дело девочки)

Бродяга

Девочки прекрасны,но не все)

Леди Кена

упс(

Та
Таня

"На то она и первая любовь, чтоб быть ей не особенно удачной..."

Бродяга

Вопрос о вкусах

Та
Таня

Конечно, меняются, это просто неизбежно!

Бродяга

Спасибо

Та
Таня

Пожалуйста! 😊

Алла Нестеренко

Не надо возвращатся в прошлое, ЛУЧШЕЕ ВАС ЖДЕТ ВПЕРЕДИ....)

Бродяга

Так встретились ...Дело не в воспоминаниях.

Алла Нестеренко

...да я вас поняла)

Бродяга

Хорошо))

Warlock

.. НЕт.. И Дважды встретить первую любовь невозможно...

Asem Turlanova

А может не любовь была? Игра гормонов и т.д.?

Бродяга

Сто пудов

Asem Turlanova

Тогда наверно позврослели

Бродяга

Наверное, не уверен)

Asem Turlanova

😊 мужчины позже врослеют

Бродяга

И тут согласен)

Asem Turlanova

😊

Эстерсита

это точно жизнь сама расставляет все точки

Светлана ```

КонечнО .. но тонкаЯ грань между ними естЬ )

Бродяга

))))

Бродяга

Оу...😉

Гульчатай Зарипова

Всё меняется и "сцена этого мира меняется"

Бродяга

Правда

Гульчатай Зарипова

В юности, когда кровь играет, человек не может здраво рассуждать, руководствуется больше эмоциями, поэтому часто делает неправильный выбор. С годами он набирается жизненного опыта, становится более рассудителен, он уже делает осмысленный выбор.

Бродяга

Жа это правда.Причем речь не только о любви.

Ирина

Жизнь расставляет всё по своим местам....

Андрей Блинов

Думаешь:как я мог раньше такое любить?

Ника

тоже встречала первую любовь😆

Ника

а мне комплимент сказал, что почти и не изменилась

Бродяга

Бывает,но это не значит,что он сказал правду)

Ника

не, тот врать не станет.....всегда прямой был в высказываниях и не щадил чувства людей

Бродяга

Понятно)

Ника

ок

Елена

У всех меняются)) и люди меняются..

Бродяга

Точно)

Аделина Свабода

Ничего удивительного, Стареете!

Наталия

скорее нет, а вот люди меняются)

Бродяга

Точно так)

Наталия

🙂

Бродяга

☺️

Лекса

НЕт...всё осталось в прошлом...

Галя Балованная

..улучшаются я бы сказала..

Света В Конце Тоннеля

Да, причём почти во всём.