Е*
Екатерина *)

что вам может поднять настроение?

−4
Ответы · страница 2
Георгий Кожокарь

для начало ей надо научиться спускаться до визуального ощутимого уровня . а поднять и без каких либо помощь - не проблема !

Галя

🤔

Георгий Кожокарь

приятный и веселый вам вечер .

Галя

взаимно...и вам не скучать!

Мелиса Трава

настроение,зависит от настроя.Если есть смысл жизни,то это значит человек способен учится управлять своими эмоциями.

Валентина Трофимова

Внезапно выглянувшее солнышко из- за туч или тёплый дождик, найденный в лесу грибочек или земляничка. Да много чего…

Галя

🙂🤗👍

Ми
Мимо

Шампанское, мороженка, спорт, секс, танцы, солнце, анекдот, сделанные дела, возможность путешествия, приезд друзей....

Галя

👍🤗🙂

Сергей Капустин

Кому-то шоколад, кому-то хорошая Музыка, хорошие приятные слова, кому-то пенье птиц а кому-то чтение мудрой книги.

Галя

уважаю...

Alexej Gusev

Общение с друзьями, работа на природе и для неё, прослушивание классического джаза и латиноамериканских танцев.

Александр Луньков

Многое может! И музыка, и красивый пейзаж, и разговор с друзьями. Да просто прошедшая мимо красивая девушка)))

Игорь Логунов

Проснувшись утром ,улыбнитесь и начинайте просто жить, не ждите радостных событий учитесь сами их творить.

Виктор Шаламов

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение!
Причём, вне зависимости от того, кого ты обливаешь...

Ой Ля Ля

Хорошие люди))) душевный разговор))) просто чашечка чая, выпитая с мыслями о хорошем… да много чего

Алексанра Кизим

я непостоянна в желаниях поэтому мне сложно ответить всегда разные вещи могут привести в восторг

Константин Афонин

неожиданно появившееся песня которая вызовет мурашки
сегодня у меня песня криозот - кассиопея

Fenix🇱🇹

Музыка, кофе , сигаретка , долгожданный выходной вне графика, кусочек тортика .... да многое чего.

Fenix🇱🇹

🙂

Ма
Марианна

Сегодня? Это чтобы уже выросли еще грибы и побыстрее..)) И чтобы их никто, кроме меня, не нашёл.!🙃

Галя

😄😄😄👍

Елена Вижевская

Многое. Приезд сына, солнышко за окном, конец и начало рабочей недели. Перечислять можно долго

Галя

🤗👍👍👍

Ma
Mary

Я не очень компетентна, но вот девушка https://m.vk.com/id8012114, возможно даст ответ. Меня не выдавайте 🙂

Anna

Поход в театр. Да, даже просто если бы сказали, что у меня выходной, радости не было бы предела))

Ин
Инна

Позитивные друзья, хороший анекдот........ и когда начальство в отпуске.......далеко, далеко......😂

Blööd Onyx

ну если ты уберёшь такую чёлку, у меня сразу улыбка на лице будет и жить немного проще станет

Дианочка Липовская

Это старое фото)у меня давно такой челки нет)

Blööd Onyx

это прекрасно, я очень рад

Blööd Onyx

спасибо большое, на одну ужасную чёлку стало меньше

Christian Van Boollen

девушка возрастом от 18 до 24, чтоб в моем вкусе была и на долгую перспективу, можно две, а вам?

Галя

интересно-интересно...

Галя

по вашей аватарке не скажешь...

Christian Van Boollen

я на пенсию ушел в 26 лет)

Галя

о как!

Галя

интересно-интересно...