Е*
Екатерина *)

что вам может поднять настроение?

−4
Ответы · страница 9
Гармония Россия

Доброе слово ,душевный разговор,конечно,музыка.

Юлия Кравцова

Море - это да! Только от Москвы, как и от Донецка, море далеко😕

Се
Сергей

)) Согласен. Но вроде получилось вырваться в этом году.

Юлия Кравцова

Пришлось Вам долго ждать поднятия настроения. Мне море настроение не поднимало. Когда мы как беженцы приехали в Севастополь, то сидя на пляже сердце кровью обливалось, что тут дети радуются, в море плещутся, а у нас там в подвалах живут, гибнут, калеками остаются. Море не помогло. Помогла только дружеская поддержка добрых людей, тепло родной души, шоколадка, фильмов правда не было , потому что телевизор показывал только один канал "Россия24". Но было радио "Звезда", -- моё любимое радио

Се
Сергей

Я в курсе какие ужасы у Вас там происходили. По телевизору все это показывали. Я даже перестал его в тот момент смотреть. Меня брала такая озлобленность, что такое в мире твориться и это никак не остановить. На работе несколько девушек тоже из Украины. Остались без домов, приехали, а там одни руины.

Юлия Кравцова

Да, но я не про то. Я о том что море не помогло мне, а вот доброе слово, участие -- это помогло.

Давид

У меня всегда хорошее настроение))) Добрый день!

Давид

У Вас, наверное, тоже всегда хорошее настроение.

Галя

увы..не всегда

Давид

Трудно поверить! У Вас всегда лицо такое умиротворенное, излучающее радость и мир....

Галя

🙂спасибо...

Давид

Пожалуйста))

Ольга Мельник

Фраголліно, клубніка, Енігма....і кулька льоду...)

Клео Давидович

Любимые люди,гости хорошие и прекрасная музыка

Федя Лесорубов

Дама ! Правда она же может его и опустить ! 😌

Таис

смсочка в телефончике, что денежка капнула...😉

Галя

🤗👍

Галя

🖼

Галя

вчера фоткала...самосейка флокс

Галя

ага...тонкий такой аромат...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Неожиданно свалившееся счастье. И с деньгами)))

Алёна Клочкова

Если на велике по чёртовым куличикам пошарюсь.

Галя

😄😄😄👍

Ал
Александр

Ведро цемента! Ванну нужно установить сидячую.

Галя

😱

Со
Собеседница

Смс от любимого человека и просто чашечка кофе

Ал
Алиса

общение с другом или с парнем,который нравится

Марина Пустовит

хорошая погода,хороший отдых,хорошая компания

Юлия Кабанова

какая - нибудь комедия маленькие дети анекдоты

Карим Шаманов

сиськи, машина. калонка, пистолет, девушка, ЕДА

Галина Володеева

Ни что не поднимет , я обижена самим Господом .

Галина Володеева

🖼А это мой сынок РЫЖИК , ему 5 лет , хулиган и драчун , бьет Басю , она не бегает с ним ,

Галя

важный кот...какой хулиган, а!не надо обижать красавицу Басю..

Галина Володеева

Хомячит много , постоянно просит кушать , даже лапкой меня потрогает и мяукнет .

Галя

мужик!!!

Галя

смотрите в личных чатах...

Сергей Белоусов

Утро..вечер..Солнце..дождь..Да всё что угодно))))

Галя

🤗👍🙂

Анатолий Юдин

Хорошие обстоятельства!Например ваша улыбка!

Жадра Абдикаликова

ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С МАЛЕНЬКИМИ ЛЮДЬМИ. ( ДЕТЬМИ)

Татьяна Плясунова

хорошая музыка,хорошие слова друзей и родных

Lаzy

Ну, например, общение с красавицей вроде Вас))