Наталь

🖼
Что реально дают людям лайки и голоса, которые они выпрашивают (тут в частности просят проголосовать то за мальчиков, то за деревни и т.д.)?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вопрос, видимо, появился после недавней просьбы лайкнуть, - я видел Ваши уточнения. Нет, сам я так делать не буду. Лайки не выпрашиваю, ни себе, ни другим. Но если друг ставит лайк моей реплике, я это воспринимаю, как очередное доказательство взаимопонимания между нами. Выпрашивать взаимопонимание - гиблое дело. Друг меня или понимает, или нет...

Наталь

Беатрис, поддерживаю: мысли материальны. Слова - тем более. Не надо - о плохом!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот что я вам скажу, г.г. филологи:
🖼

Наталь

ДАЁШЬ!!!!!!!!!

Беатрис

я такое не выговорю))))))

Niemand Против Войны

Мадам, у людей повышается чувство собственной значимости. Проголосуйте за фотку, мадам! Чухлома. 🖼

Наталь

Голосую) Фото исключительно красивое)

Niemand Против Войны

Благодарю! У меня много )). http://ponomaunt.ru/alex_foto.html

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наташа,любовь материнская не имеет предела-это хорошо, что у нас есть институт материнства и доброго им всем здоровья.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хотя это пассивный метод в непосредственном процессе преодолении нищеты.

Владимир Ефимов

Лайки приносят рейтинг для рекламодателей, которые обращают внимание на ресурсы с большим количеством посещений.

Наталь

Вон оно что! Хоть один вразумительный ответ!

Андрей Акбаров

Реально солидные сайты типа ю туба платит деньги, но все должно быть по правилам интернета, регистрация и т п д...

Анна

На некоторых ресурсах это дает деньги и вроде даже не плохие. Потому что рейтинг и интерес для рекламодателей.

Наталь

спасибо за ответ!

Мирумир

как в камеди... Вспомни все пожелания на Новый Год!!! вспомнил? - Это все тебе!!!!!!! не благодари!😂

Lаzy

Ума не приложу. Наверное- иллюзию популярности и востребовательности. Ярмарка тщеславия.

Сергей Сергей Журавов

ну это как улыбка поощрения. когда кто то сделал. что то всем или вам понравившееся..

Niherasebeblia

если это не дает конкретных доходов.то просто призрачный способ самоутвердиться!

Павел Пахин

Перед кем выеживаться ??

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мнимые победы в конкурсах. Вообще удивляют эти выклянченные голосования.

Наталь

Бедные дети....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ебнутые взрослые

Наталь

прямая связь)))

Clan

Бонусы с размещения рекламы в их роликах. Больше лайков - больше бабла.

Александр 1

Не подскажу, это больные люди за ними гоняться 😅😅😅

Наталь

Вирусное заболевание какое-то)

Александр 1

Где?

Алексей Генералов

Не понял, что передают собранное... эти картонные безделицы что-ли?

Василий Дрозд

самому интересно знать. но кажется живые деньги тут идут за лайки.

Анатолий

Иногда кому-то ттакие лайки приносят даже материальную выгоду!...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у блогеров это рейтинги, которыми они зарабатывают, слышал....

Наталь

Ну чем это лучше паперти?))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у них реальные суммы

Strange Walker

В моем слусае деньги на благоустроцство дерени родителей

Наталь

Я за это дело голос отдала.

Strange Walker

Я знаю, Наташь

Наталь

Но за развращение ребенка нечестной конкуренцией голосовать не буду никогда!

Strange Walker

Именно

Наталь

🤝

Антон (Ulysses)

чувство глубокого морального удовлетворения )) Наверное

Гена Лозовой

когда людям делать нечего-они ерундой занимаются

Наталь

Но как настойчиво!

Гена Лозовой

уровень культуры и образованности