Станислава Левицкая

Часто мужчины до старости бывают,как дети...Меняется только возраст,а поведение не меняется.Почему про женщину не говорят-"Она, как ребенок",а про мужчину частенько такое слышишь?

Ответы
Наталья Габерт

Мы сильнее духом! Мы выдержим всё и вся!!!...За всё берёмся,всё делаем и переделываем - МЫ - ЖЕНЩИНЫ!!! А их надо успокаивать,лелеять,хвалить,ублажать...сюсюкаемся всю жизнь с ними,а они на нас и ездят и пользуются этим!!!...

Юрий Ковалёв

Ну это женские сказки придуманные что бы оправдать своё безразличие к тому кто рядом( это касается и мжчин то же. Просто люди находящиеся постоянно рядом не замечают перемен потому что сами меняются

Александр К.

Не потому.. Просто то, что женщине позволено, мужику нельзя. Мужик должен быть мужиком а женщине можно иногда покапризничвть, побыть ребенком...))

Любовь Соловей-Грищенко

Потому что их воспитывают исключительно женщины. Только мужчина может воспитать мужчину, а женщина только ребенка.

Михаил Шмарин

Женщина умней и всегда старается сделать мужчине приятное.

Akrem Hasanov

как рождаемся -- без ума и без понимание так должны умереть.

Сергей Из Сибири

Ну чем не дитя ?...😉
🖼

Слава Касьянов

Да как почему? Они с рождения уже становятся бабушками.

Анатолий Макаров

если положить руку на одно место то мужики как дети

Юрий Юрченко

Потому, что про женщину можно сказать "почему как"

Владимир Шибнев

Так говорят и о женщинах. И довольно часто.

Инна Р

женщина мать Она и видит в мужчине ребенка

Владимир Асиновский

Ну и что. Я например , тоже себя так веду

Виктор Маркин

я вообще---лялечка ты моя.🙂 😉

Светлана Филюкова

они не самодостаточны, нянька нужна.

Карлсон

Мы умеем перевоплощаться,а вы нет.

Юрий Шуганов

Уже с детства девочка уже женщина

Elchin Kuliyev

мужчина всю жизнь как ребенок

Станислава Левицкая

В этом и вся беда..

Elchin Kuliyev

в этом то и прелесть)

Станислава Левицкая

Значит тогда нужно называться не мужчиной,а ребенком...

Elchin Kuliyev

ну почму такие крайности)

Станислава Левицкая

Потому что на того мужчину,который до старости как ребенок,нет никакой надежды и поддержки не дождешься.

Elchin Kuliyev

с этим согласен. Ноя имел ввиду не то что он не берет на себя весь груз ответственности ( если не берет то это не мужчина). А просто непосредственность, умение играть в игры и т.п.

Маэстро Он (Сергей)

Стася! Ну ты как маленькая!)

Станислава Левицкая

Ну это Вы зря!Как будто я не права...просто никто из мужчин не согласится с этим..

Александр ))

Тунеядцы...

Александр ))

В плане воспитания детей??? Таки сами отсуживаете...

Катя Сивуга-Папруга

Вот вам и не справедливость,а разве важно с кем остается жить ребенок,я о другой ответственности,почему если мужчина уходит из семьи по собственной воле бросает и жену и ребенка-моему бывшему мужу никто не мешал и не препятствовал встречам с ребенком-единственным условием было не вмешательство в мою личную жизнь,что бы не с пустыми руками приезжал и трезвый,пока он соблюдал эти правила мы встречались. Ситуация изменилась после,того.как он запил-на встречи он стал приезжать с пивом и под пивом,чаще с пустыми руками-начались непонятные выяснения отношений с наездами и угрозами конечно же я прекратила общения с ним.

Александр ))

Прост, что на больную мозоль наступил!!! У меня есть друзья с диаметрально противоположными взглядами, когда жены просто уезжали, включив мобильник только через неделю, где ибудь на Алтае, поинтересоваться как там моя доча, не скучает...

Катя Сивуга-Папруга

А я и не говорю,что только мужчины козлы -среди баб тоже коз хватает ...

Александр ))

Вот же, в противовс вопросу...