Ва
Валера

С утра был в суде, час сидел, перенесли слушание, секретарь, по секрету, сказала,...судья пьян с утра, не может выйти из запоя....Оно конечно не Путин виноват, точно, понимаю, но все равно от этого не легче?

Ответы
Яна Григорян

А я обратилась в суд для исправления ошибки в документе, так мне выдали решение суда с другой ошибкой!!!!! Как вам такое???

Ва
Валера

Нормально, я один раз исполнительный лист три раза исправлял

Яна Григорян

Великая Россия! No comment....

Ва
Валера

устал, думаю сменить профессию

Яна Григорян

Вы думаете поможет?? Везде одинаковые люди, на всё смотрят сквозь пальцы, поэтому мы имеем то что имеем!

Ва
Валера

Стоит попытаться, надоели уже наследства, разводы, кредиты, дележ имущества

Я Счастливая

У нас тоже такой есть в Нагатинском. Зато решает справедливо и взяток не берет. В отличие от остальных...

Майя Петрова

Зорькин виноват - его кадры! Охренеть!

Каролина

Молодец... Не все так могут))

Евгения

хорошо хоть перенесли)

Ва
Валера

в принципе, да, один раз, это кадр уснул, прямо на судебном заседании.....34 года, папа у него работает зам председателя вышестоящего суда, как то вот так

Евгения

эти вообще не прикосновенны... Только не пойму, с какой стати...

Ва
Валера

лучше бы этого не знать, жить и думать, что сотрудник ГИБДД самый большой коррупционнер и Украина во всем виновата

Евгения

увы...