Влюбленный В Жизнь)))

Ой тут одна девушка меня спросила ..аж покраснел я ..ответил я забота ..ухаживание ..она нет и все ..Может вы знаете что у мужчин ночью лучше всего получается?))) ( это она мне такой вопрос задала блин ) ☀️

Ответы
Анжела Муратова

В ночном купе поезда мужчина и женщина. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу.. anekdotov.net,. "Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса голая на кровати: — Мне холодно! Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь — та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу. А тут заканчивается война и возвращается король. — Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности? — Я выполнил все желания принцессы. — А ты что скажешь, дочка? — Он не выполнил ни одного моего желания! — Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову. Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена: — Видишь тот стог? Пойди и съешь его! — Зачем? — Потому что ты — осёл!" Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина: — Ну, что вы, я ведь просто так вам помог! — Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено!

Настья И К*

Девушка ваша не продумала...вариантов много и все имеют право на существование ...все мужчины разные и с туация у всех строго индивидуальная

Влюбленный В Жизнь)))

Девушка не моя просто собеседница в чате))

Влюбленный В Жизнь)))

Моя еще нет)

Настья И К*

Ну сути не меняет ... Ответ один и тот же

Настья И К*

Так что если она и ответит что, ответ не считается единственно верным , встретите скажите

Мишка Квакин

Понятно ее волнение... У тебя ведь никогда не получается.. Ни ночью, ни днем))) 🤦‍♂️😀😀😀😀😁😁😁

Влюбленный В Жизнь)))

Позорося до конца...

*Елена Сергеевна*

Да без разницы, лишь бы ей спать не мешали..

Св
Светка

лучше всего канеш получается храпеть

Св
Светлана

И ещё всякие звуки издавать

Св
Светка

))))))))))))))))))))))))))))))00

******

Интересно, что она хотела услышать?

Беатрис

Храпеть или стаскивать одеяло

Алекс Венцель

Оветил бы честно: Спать!)))))))))))

Алёна Смородина

Спят они лучше всего ночью)

Николай И. М.

Какой же ты ебанутый!...😒

Любовь

Сказки рассказывать)))

Шепот

Храпеть🍨🤦‍♀️😴

Влюбленный В Жизнь)))

всегда когда там))

Шепот

Не помню🙄🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Не ври,))) ладно между друзьями ьакие диалоги долго не ведутся))

Шепот

Таки да))

Екатерина Видова

Спать естественно

A Lina W

Бутерброды с чаем

Натали

Пить пиво и жрать

Зубика .

ничего не поняла

Чи
Чин

Краснея, отвечай

Лариса

Храпеть, чё ещё))

Влюбленный В Жизнь)))

все в одном?))

Лариса

Сё в одном 🤗

Влюбленный В Жизнь)))

И все включено)))

Лариса

50/50🤷🤭

Мартышка

Громко храпеть

Al
Alexa

😄😄😄 и не только

Ир
Ирина

И что ответил?

Влюбленный В Жизнь)))

Ответил все ))

Ир
Ирина

😊😊😊