Елена

Когда последний раз катались на велосипеде ? 😉

Ответы · страница 2
Гафур Камалович Карамов

ну иногда когда машину отдых даеш и не по далеко с ездет то можно и сест на велик...

Гафур Камалович Карамов

вечер кажется добренькая уже.....

Елена

У кого вечер, у кого утро.

Гафур Камалович Карамов

ну...сейчас кажется Елене бай бай....

Сергей Подоплелов

Когда был велосипед!В советское время.Сейчас довольствуюсь пешими прогулками.

Павел Хандохин

как бензин в машине на нуле,перелазишь на велосипед,последний раз как первый)))

Евгений Кокиев

сегодня,по берегу моря. взял на прокат. индийцы плохо говорят на русском:-(

В&
Виктория &&&&&&&&

Стоит в соседней комнате,на нем висят вещи(если считается велотренажёр))

Олег Землянский

Последний раз меня сбила машина,и я чуть не лишился ноги....пока не езжу)))

Олег Землянский

Ну если так устраивает,то тоже позиция как бы

Елена

думаю в старости они по другому будут думать

Олег Землянский

как я))я тожде думаю...что я буду делать один в старости...пока не представляется

Елена

какие ваши годы..еще встретите своего человека)

Олег Землянский

Да согласен,но стратегии пока не вырабатывается в этом вопросе)грамотной

Мi
Мihail

Я к тебе приеду .на велосипеду . остальные бля ....... пусть пешком идут .😂

Ал
Алексей

Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!

Anatolij Kostousov

Посадить бы вас на раму и покататься с вами и почувствовать ваше тело

Anatolij Kostousov

Это не интересно

Виталий Жейц

Когда деревья еще были большими, а мальчики-с-пальчик - маленькими.

Ив
Иван

недавно...это не проблема в больших городах..даже покупать не нужно

Верочка)))

Сегодня в 6:00 красота, тишина, машин мало и людей тоже... прям сказка

Елена

одно удовольствие так кататься

Елена

в этом году еще не каталась...скоро начну)

Зоя Овсиенко

Лет 6 назад (на настоящем), но на тренажёре - довольно часто.🚴‍♀️

Anatoliy Tarabrin

Так давно, что и не припомню, а на велотренажере почти каждый день

Anatoliy Tarabrin

Придется велотренажер перетащить на балкон

Сенька Сан Саныч

когда сын уехал....спустился в подвал ...катался и грохнулся башкой

Сергей К.

Давно очень ... у сестры брал покататься ... в начале 2000-х примерно

Сергей К.

Нет желания больше не было ... на скутере я бы покатался

Сергей К.

я в детстве видимо накатался по полной у меня были 2 разных велосипеда ... сначала Орленок потом подростковый ...

Николай Мардвинцев

летом.Грохнулся в канаву....Подарил велосипед тут же прохожему.

Елена Ермакова

лет 10 назад, так захотелось, у парнишки попросила, не отказал.

Малыша Карпушина

ООО, в 20 лет))) но не каталась, а ездила крепко 🚲🚦

Андрей Мещеряков

да, пожалуй, давно, забыл даже, кажется года два назад на даче