Наталья Арсланова

когда в Сибири будет лето 2 июня идет снег

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бывает......мы, Забайкальцы...привыкли к этому Чуду уже оооочень давно)))))))))))))Климат резко-континентальный)))))))))))))И конечно же Здравия Вам желаю Уважаемая Наталья!)))) 🌹

Та
Татьяна

в Сибире лето короткое и малоснежное))). Будет оно, обязательно будет!, но в этот день мы будем на работе)))

Оля Черняева

Будет!Делюсь с Сибирью Черноземным солнышком,дабы здесь его как раз в избытке!Лично я устала от него))))))

Dreamer Arrow

а будет ли? по прогнозам вроде в середине следущей недели начнет тепелть и без осадков, к концу даже +25

Николай Костылев

На Среднем Урале снег выпал однажды 6 июня. Природа непредсказуема. Что бы не говорили синоптики.)))

Антон Бабкин

А сибирь эт че ЗАПАЛярЬе что ли????Почему 2 июня, ауууу дату посмотри, зима на улице))))))

У нас клубника и чирешня на столе уже а вы про снег продавайте все и к нам В Молдову

Ирина Чуканова / Клименко

думали зима уйдёт по английски не попращавшсь а она всё на посошок прсажваеться

Ирина Терёхина

вот такое хреновое в Сибири лето! в июне еще не лето, а в августе уже лето прошло.

Толик Шарафутдинов

А на урале вообще куда-то лето убежало,наверное к вам в сибирь?

Наталья Бадьина

Лета у нас не бывает. Зеленая зима еще ничего, а вот белая...

Ди
Диманаппа

)))))))))) переезжайте в среднюю азию тут почти всегда лето 😄

Спроси-Отвечу

На Камчатке так тоже бывает)))что же теперь не загорать?)))

Вадим Пестов

не бывает в россии лета,есть только зима белая и зеленая

Лидия Хохлова

Так лето то в этом году у нас обещает быть малоснежным 😉

Лариса Мельникова

сочувствуем... вроде к концу недели обещают по телику

Лариса Мельникова

мы в этом году так ждали зиму , так и не было

Наталья Арсланова

ну а мы лето будет ли оно вообще

Георгий Успехов

ипщщщщщщщщщ6щ6н тттттттттттттжгзг-88888888888оримсчя\6йй

Алмагуль Шаймерденова

Ой, в этом году видать лето забыло что надо придти.

Наталья Арсланова

ага шло-шло и куда то свернуло

Алексей Резник

уже лето,зеленое, через пол года будет лето белое))

Иван Подшивалов

не че мы ето проходили июлю с 12 до 29 ва потом осень