Валерий Иванчик

выгодна ли государству завышенная стоимость жилья в новостройках?

Ответы · страница 6
Ни
Нина

Ну так новое ведь, потому и дорогое.

Валерий Иванчик

разумная стоимость должна быть

Ни
Нина

Ой, эта стоимость не для простых смертных трудяг, а ... сами знаете для кого.

Наталия Зинченко

А разве государство сейчас строит?

Валерий Иванчик

государство определяет приоритетные направления в экономике,строительстве,промышленности и имеет рычаги воздействия- льготное налогообложение,долгосрочные кредиты,дотации с казны и т.д. это для вас новость?

Наталия Зинченко

Да мы вообще то про строительство жилья

Валерий Иванчик

вы и читать не умеете? если государству выгодно,оно будет осуществлять помощь строителям,а не облагать их дополнительным банковским и налоговым бременем. это и будет заботой о народе

Человек Из Стали. С Криптона

спрос и предложения диктуют цены..

Ив
Иван

а при чём тут государство вообще?

Валерий Иванчик

вы платите налоги и не представляете какие функции обязано выполнять государство. впрочем как и большинство граждан. поэтому и поправки дебильные проталкивают

Ив
Иван

В отличие от вас хорошо знаю какие функции обязано выполнять государство. И какое непосредственное отношение имеют налоги к завышенной стоимости жилья в новостройках?

Валерий Иванчик

государство обязано определять приоритетные области в науке,промышленности,строительстве и применять такие рычаги, как льготное налогообложение,долгосрочное кредитование на выгодных условиях,дотации... при большом предложении формируется ценообразование... учебник что ли хотя бы на толчке почитайте...

Ив
Иван

"знаток" интернета появился?! Уже научился искать цитаты в интернете сидя на толчке?! 😆 Стоимость жилья в новостройках определяется прежде всего спросом на него в конкретном регионе! Спасибо, но в твоих "советах" точно не нуждаюсь! Жене демонстрируй свои "познания".. Отвечать не надо- неинтересен.

Валерий Иванчик

не прав и ещё корячишься как малолетка...

Ив
Иван

🤣 Сказать нечего и перешёл на оскорбления! 🧐 Фамилия у тебя очень подходящая для тебя лично.. Пшёл вон, дилетант иванчик!

Валерий Иванчик

самоуверенный дебилоид. тёмный как два подвала вместе... тошнотик

Ва
Валерий

а оно у нас есть это государство?

Ва
Валерий

рабам не положено государство.вот так то.у нас просто комерческая территория.не налоги,а дань мы платим.потому рабы

Warlock

.. Пиздеть не буду.. Туфта полная..

Июнька

Им все выгодно,что себе в карман

Валерий Иванчик

складывается такое мнение- чем хуже для народа,тем лучше для господ

Андрей Смирнов

да, ипотеку больше будут братть

Валерий Иванчик

ипотека- это банки,а не государство

Андрей Смирнов

рассмешил, сбербанк чей, вася?

Валерий Иванчик

как купят, а пока долевое участие

Андрей Смирнов

даже в половину интерес бешенный

Валентина Алтухова

выгодна,больше не чем заняться

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мне кажется все дело в барыгах

Та
Танюшка

Чего вы зависли с вопросом то?

Та
Танюшка

В прямом, ёптвуй. Во дворце пионеров занималась.

Валерий Иванчик

это никогда не поздно- это полезно

Та
Танюшка

Мальчишки сложные партнёры - им всегда, что то мешает..)))

Валерий Иванчик

особенно когда партнёрши сильно прижимаются...

Та
Танюшка

Мы уже забыли про государство)) Что у них там с отдельными кабинетами?

Соня

Какому государству? Уточните.

Валерий Иванчик

вы в каком государстве живёте?

Соня

Россия.

Валерий Иванчик

вот ваше государство заинтересовано в том чтобы его граждане жили в комфортных современных домах, а не в избушках?

Соня

Нет.

Валерий Иванчик

я тоже так думаю. нет дотаций и льгот строителям,нет льготного,даже разумного налогообложения и банковское засилие- грабёж...

Соня

Дело даже не в этом. Строят массово банки. А кто хозяева этих банков? Кто входит , например, в Совет директоров * Роснефти* и подобных гигантов ? Граждане США, Германии и т д.

Александр Митич

государство не строит жильё...

Валерий Иванчик

государство определяет приоритетные направления в строительстве,промышленности,науке и т.д. для этого используются рычаги воздействия- льготное налогообложение,дотации и долгосрочные кредиты... вместо этого принимаются законы усиливающие банковское бремя под вывеской борьбы с недостроями и кидалами

Сергей Мельничук

А при чем тут государство

Валерий Иванчик

тёмный как два подвала вместе...

Сергей Мельничук

Ну подвалы может и государство выдает

Игорь

а у нас есть государство?

Степаныч

А государство при чём?

Валерий Иванчик

поинтересуйтесь у риэлторов,они прогнозируют повышение стоимости жилья из-за увеличения банковского бремени под вывеской борьбы с недостроями и кидалами

Степаныч

увеличение стоимости может быть только при увеличении доходной части покупателя

По
Половинка

Если налоги отчисляет

Sniper In The Night-Степан

выгодна застройщикам

Петр

Выгодна крохоборам...