Ми
Мира

Я пытаюсь им объяснить с этической точки зрения, что такое аборт и какие последствия могут быть не только для нее, но и для ее родственников, детей. Ладно бы она сделала аборт и какие-то неприятности были у нее, так ведь семь поколений ее детей потом будут отвечать за этот поступок. Семь поколений! Никто даже не вспомнит, что было, а все отвечают и отвечают».- По словам врача, ей сказал батюшка, может ли быть медицина религиозной?

Ответы · страница 4
Алексей Прибылов

да. может

Алена

Не может

Ми
Мира

Тоже так думаю

Алена

Вообще меня бесит когда церковь в такие вопросы лезет

Ми
Мира

Она лезет сейчас везде, строят патриархальное общество дебилоидов

Алена

Ага тут один недавно заявил , что рожать надо в 17-18 лет и что бы в 25 минимум трое детей было )) Типа так демографию в РФ поднять ))

Ми
Мира

Вопрос зачем нам это надо? Им надо рабов, пусть выводят их из пробирок....я бы не хотела, чтобы мои внуки росли в нищете...сейчас обеспечить одного ребенка и дать ему образование трудов стоит....

По
Порфирий

Жесть...

Ми
Мира

Ещё какая мракобесие

По
Порфирий

Я про семь поколений...

Ми
Мира

Не вникала...это цитата из Медузы ..слова воачан

По
Порфирий

Ясно.

Евгений А.

Может

Ми
Мира

Я думаю нет

Евгений А.

Кто ж ей запретит-то?

Ми
Мира

Запретить никто не сможет, но это значит она как врач далека от науки

Евгений А.

И что ж того-то? Лечит и хорошо. Какие проблемы?

Чудо-В-Перьях

РОЖАЙ

Ми
Мира

Своей жене скажи и нарожайте 10:штук

Алексанндр Иваницкий

Нет

Ми
Мира

Загуглите и вы просто офигеете, как это похоже на Россию сегодня....сама недавно узнала про это

Ми
Мира

Неофеодализм объединяет насильственные методы феодализма с эксплуататорством капитализма.[3] При буржуазной ориентированности для него характерны внеэкономическое принуждение и насильственное насаждение власти,[4] разрыв внешнеэкономических связей, переход власти к органам насилия и принуждения[5]

Алексанндр Иваницкий

Жуть, у меня не задержиться столько информации в моей башке. Но где люди не расходный материал для государства?

Ми
Мира

Чем

Ми
Мира

Это тема очень большая, но поверьте у нас к людям отношение как в Африке....уровень такой же