♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Она даже когда колбасу режет, она у неё невкусная получается.Как у Вас с этим?😂

Ответы
Денис Ильгов

Однажды меня спросили:-"Почему вода, что наливаешь ты, всегда вкусней?". Я ответил:-"Вообще-то это для себя я наливал, а я себе не вкусную не наливаю.". Вот колбасу кому-то я не отдавал, я фадина, самому однако мало. 🙂 )))

Владимир Павлов

У меня так получается, когда я сам режу... Но...жрать-то надо. Вот и терплю себя таким какой есть😳🤔😒🥴🤨😇🤣

Ис
Искатель

да удивляюсь суп варю - тоже самое те же кидаю в кипящую воду но у неё вкусней ..может я сильно люблю.....

Дэн

Она сама требовалас чтоб я ей колбаски порезал,, достаточно вкусно говорила я это делаю. Это приятно.

Геннадий Алпатов

Всё с точностью наоборот. Приходится туалет на замок закрывать, так сказать, во избежании... 😁😁😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤔не поняла

Геннадий Алпатов

Может из говна конфетку сделать...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ох ты ж

Геннадий Алпатов

Вот и мы, опасаемся...

Игорь Пономарёв

Ага..., а как в рекламе.. "режем сосиски и начинаем их омлетом..." дурость какая то... я нормально ем...

На
Наталья

Так же. Даже сахар в чае вкуснее размешиваю, как говорил племянник, когда был маленьким))

Александр

Сам готовлю. Последнее время не переношу чужой энергетики, что-то внутри противится.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот правильно

Александр К.

Не повар.. ну себе то сварю и предъявлять некому.. А шеф-поваром мне не бывать!))))

Александр К.

Нет.. брезгливости у меня нет. Просто ко всему натуральному, своему уже привык... Теперь с рынка даже подумаю, прежде, чем есть. С магазина и не думаю.. не ем..🤣🤣🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤔я к тому ,что покупаю где сама убедилась.

Александр К.

Ну тогда я спокоен! Еду...🤣🤣🤣

Саша Аут

Я даже видел и не раз как можно покромсать колбасу, что она стала невкусной))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Иии

Саша Аут

Поэтому я ножи точу хорошо, лучше обрезаться. чем есть невкусную колбасу или сур)

Саша Аут

сыр*

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа вот в чём секрет)

Саша Аут

✊😁

Дмитрий Каракозиди

Я двже когда колбасу не резанную грызу и то чертовски вкусно получается.

Майя Петрова

😆 у меня всё хорошо. Едят с удовольствием даже самое простое угощение.

Вл
Владимир.

Приходится проводить с ней дополнительные практические занятия.🌹

Ирина

известное дело когда кого то на дух не перевариваешь🤷‍♀️😟

Ro
Romashka-Я

Ок, сервировочная нарезочка))) слюнки при одном виде текут))

Старый Волчара

ну кстати бывает, даже если только продает уже не вкусная)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот

Ма
Майк

Они смотрят на нож в моей руке, как на магический предмет.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто они?

Ма
Майк

Верящие мне.

Где Ты Там И Я

А если я гвоздь закручиваю как шуруп, то шо с этим делать?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Руками?

Где Ты Там И Я

Аха, ногами.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Коленкой?

Где Ты Там И Я

А откуда ты знаешь, шо у меня не болит только коленка?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не важно

Николай Дубровский

Неа! У меня даже хлеб, ей поданный, колбасой кажется... 🤗

Александр Шульга

Ушел бы от неё, но вот уже 53-й год пошел и все вкусно. 😊