Fa
Fati

какие планы на праздники

Ответы
Николай, М,

Что происходит, когда мы делимся планами, и кто виноват, что они проваливаются. Не стоит делиться своими планами. Многие из нас замечали, что стоит озвучить свои планы на будущее, будь то покупка чего-либо, поездка или любые другие намерения, как им не суждено сбыться. И неважно, с кем мы ими поделились с друзьями, коллегами или просто знакомыми. Возникают непредвиденные обстоятельства, и планы срываются. Либо человек сам вдруг отказывается от запланированного. Некоторые люди объясняют это так, сглазили.

Юлия Нурисламова

Есть такое, да

Mister Farid

*расчёска* день отдых, день дежурство, день отдых, день дежурство, упс, понедельник, снова за работу.. (отдых первого дня: генеральская уборка, готовка, сериалы); (отдых второго дня: готовка, ремонтные работы, сериалы)

Юлия Нурисламова

Что за сериалы?

Mister Farid

могу прислать список)

Виктор Лисовец

заняться умопомрачительным сексом с очаровательной длинноногой грудастой незнакомкой если повезёт ,

Юлия Нурисламова

Хорошее дело)

Константин

Завтра стол, это обязательно, поездка на рубежи.А там дальше по погоде. Садом надо заниматься.

Александр Евгеньевич

В один из дней поехать к Родным. Всегда приятно и полезно пообщаться..... А у тебя, Юля??..

Юлия Нурисламова

Природа

Александр Евгеньевич

Прекрасно..... От погоды, конечно, зависит. Хотя..... В хорошей компании это отходит на второй план....

Юлия Нурисламова

У нас прекрасная погода

Александр Евгеньевич

У нас вчера была Прекрасная. Сегодня похолодало и дождь...

Юлия Нурисламова

Понятно

Леонид Музафаров

Особо никаких. Посмотрю парад, приготовлю обед, а там посмотрим по обстоятельствам...

Юлия Нурисламова

Тоже неплохо

Владислав Потанин

Поспать сериалы посмотреть Погулять сходить куда не будь С Наступающем вас🎄👍

Загадка(Простая)

Взаимно)

.леkс.. .ото.

Юлька...
да ты ...блин...
какая ты класненкая....
давай вмессте запланируем...

Юлия Нурисламова

Русская

.леkс.. .ото.

я по фамилии ....решил , что

Юлия Нурисламова

Фамилия по мужу

.леkс.. .ото.

все равно.....ты класснаая

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Edward

ничего неделанье, распробовать вискарик, купил тут по случаю. и коньяку)))

Slavny

Уехать в деревню. Лепить снеговиков. Пить свои напитки. Есть свой хлеб.

Загадка(Простая)

Красота)

Андрей

На митинг,потом на рыбалку .. это завтра... А там не решили пока...)))

Юлия Нурисламова

Супер)

Юлия Нурисламова

Я бы на рыбалку с удовольствием)

Андрей

До Казани от нас 300... )))

Юлия Нурисламова

Всего ничего)

Юлия Нурисламова

А как же)

Андрей

Ну всё,по рукам...😂🤝

Юлия Нурисламова

Договорились)

Вера Синицына

пойдем с Эльчей к Анютке, ведь приезжает Любашка со своим мужем!

Виталик Черносвитов

сначала шашлыки, вечером обратно в Москву, а там как пойдёт

Николай Иванов

погода что надо хороший отдых можно и по загорать а у вас

Юлия Нурисламова

На природу с друзьямм

Николай Иванов

С праздником Вас Днем Победы очень даже хорошо подышать чистым свежим воздухом аромат леса запах сосны и листвы

Юлия Нурисламова

Спасибо) и Вас с праздником)

Николай Иванов

Ну как отдохнули за праздники красота черемуха вишни сливы яблони зацвели такой аромат особенно вечером и соловьи до утра поют

Николай Иванов

погода испортилась на улице холодно

Татьяна Коренчук

У кого есть хоть какие то планы, они здесь не пишут....

Юлия Нурисламова

Ну, почему....планы же не с самого утра

Татьяна Коренчук

Ну если только планы на ночь...

Юлия Нурисламова

Аааа, понятно

Liên Xô

Грандиозные! Воплотить в жизнь завиральные идеи! 🤔

Василий Тимощук

праздновать... и пусть все враги умрут отзависти )))

Петр Фигловский

ну много чего есть.у вас есть какое то предложение

Mishiko Ososhvili

ВЫПЬЮ ТРИ СТАКАНА КАК БЫК, КАК РАЗ ИДЕТ ГОД БЫКА🤣

Абдуллин Адель

Работать, деньги будут будет праздник 🙋‍♂️