Наталья Ивановна

БЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ТОТ, У КОТОРОГО НЕТ НИ ГРОША В КАРМАНЕ, А ТОТ, У КОТОРОГО НЕТ МЕЧТЫ (с) Вы считаете себя богатым?

Ответы · страница 3
Юр ..Спб

мечтают девочки и рабы мишустина с сайта госслуги

Наталья Ивановна

Это-то тут при чем?

Юр ..Спб

потому что жить надо реальностью,а не мечтами

Andreea

Всё есть, останется только мечтать о мире в мире...

Наталья Ивановна

Самая заветная мечта!

Игорь

Да, я могу намечтать себе мешок золота и дворец!))

Наталья Ивановна

Ваша щедрость будет вознаграждена!

Игорь

Только не золотом, Наталья... Я тебя прошу!)) 😉

Наталья Ивановна

звездочкой с неба, пойдет?

Игорь

Отличный вариант, спасибо!))👍

Тимербулатов Рамис

Мечта ,это желание на которое денег не хватило😁

Наталья Ивановна

Хватит, если мечта настоящая.

Наталья Ивановна

Вот так мечты сбываются.))) главное уметь придумать новую.

Михаил

Если мечты ,это богатство , тогда я Рокфеллер 😁

Наталья Ивановна

Отлично. 🍨

Io
Iosеf

...богат не тот у кого много, а тот кому хватает.

Оп
Опия

Эта информация личного характера..не для всех.

Наталья Ивановна

храните)

Оп
Опия

👌

Вячеслав Серкин

Да заработал немного. Дочери на машину хватит.

Наталья Ивановна

Рада за Вашу дочь.

Alla Lala

вот так путинское быдло и мечтает о ВЕЛИЧИИ😆

Edward

Ну если мерить мечтами, то несказанно богат)))

Наталья Ивановна

А если сбывшимися мечтами?

Edward

Тоже не беден

Наталья Ивановна

Поэтому улыбаетесь. Класс!

Edward

Непременно🌞💐

Евгений Лурье

что толку в мечте если она не реализовалась

Евгений Лурье

во всяком случае осталось недолго

Наталья Ивановна

Вам так кажется или знаете?

Евгений Лурье

в любом случае мне это известно лучше чем вам

Наталья Ивановна

Разумеется.

Евгений Лурье

поэтому если говорю, что поздно, то так и есть

Сергей Иванович

А то, нацарювать рублей 500 и смыться 🤣🤣🤣

Viktor Piskov

Дурень думкой богатееет. Думка это МЕЧТА!

Наталья Ивановна

А умный идет к мечте.

Viktor Piskov

И богатееет при этом...

Наталья Ивановна

Не исключено.

Viktor Piskov

Мысленно богатеет!

Наталья Ивановна

Сарказма, сэр?

Viktor Piskov

Почему нет?

Наталья Ивановна

Да сколько душе угодно!))

Леонид Музафаров

Не считаю, просто не задумывался об этом.

Наталья Ивановна

Меньше думаешь, крепче спишь)

Захар Исаев

Да. Есть мечта жить вечно в Раю на земле.

Наталья Ивановна

Вы думаете Рай на земле?

Захар Исаев

Согласно Библии будет

Наталья Ивановна

подождем.

Ев
Евгений

Я бедный в обоих случаях, просто нищий

Наталья Ивановна

Сочувствую. Не падайте духом.

Ев
Евгений

Да что тут уже, пора застрелиться

Наталья Ивановна

Я желаю Вам душевных сил принять и достойно пройти тяжелое испытание.

Раш

Бедность, происходит от слова - беда...

Наталья Ивановна

я в курсе. Без мечты беда.

Владимир Тертус

Нет в кармане, значит в голове вакуум

Наталья Ивановна

Ты тоже не по поверхности))

Владимир Тертус

Во всем мире существует частная собственность на средства производства, личной нет нигде. И эта собственность служит инструментом для развития производства и экономических показателей. В Китае отпустили и результаты сразу налицо, кто нарушает общие правила игры, превращает частную собственность в личную, исправно, насколько мне известно, растреливаются. При таком раскладе вещей есть резон говорить о бедности, не давать обществу скатываться в бездну нищеты. У нас, с нашим менталитетом, народ то покладист до идиотизма, все общественные богатства лихо перекочевали в личную собственность, результат мгновенно на лицо, если вы интересуетесь, какие решения и предложения выдает на гора наша госдура, то не рассуждали бы так смело о заботе о бедных. У нас все красивые фразы о заботе о бедных, огромная профанация, болтают люди, сами не ведают о чем. Вы что не видите что в стране происходит? Вы меня упрекаете в жестокости к бедным? На свои мысли посмотрите повнимательнее, на свою логику. Мне кажется, что вы просто садист к собственному народу, прикрываясь красивыми словами о гуманности.благими намерениями дорога в ад вымощена.

Наталья Ивановна

Вы так много написали. Спасибо, что не поленились.

Владимир Тертус

Не за что. Я вижу все сквозь экономику. Мне непонятны многие претензии людей, часто они просто утверждают, не удосужась привести аргументы. В девяностые лихие годы, я был председателем свободных профсоюзов на нтмк. Тогда вовсю шуровали ммм, Хопер инвест, властелина, брали у населения деньги под огромные проценты, и любители халявы бегом сносили к ним последнее. Сколько я не пробовал объяснить, бессмысленно, при слове доход, да еще на халяву, у людей голову сносит, как обезумевшие, в драку на меня лезли, чтоб не мешался. Теперь как один обуты и наколоты, ревут, матерятся, клянут кого угодно, только не себя. И что я теперь должен жалеть? Вот эту тупую безмозглую толпу? Нет уж, увольте, каждый просто обязан отвечать за свою глупость. Карл Маркс сказал - каждый, хочет он того или нет, просто обязан платить за все, что его окружает. И самая большая плата за глупость, трусость, леность. Ни отнять, ни прибавить.классик. пока все.

Наталья Ивановна

Несли деньги В МММ те, у кого они были и согласна, с Вами полностью, не от большого ума.

Са
Самсон

Походка хороша,но только нет гроша....

Наталья Ивановна

Не в деньгах счастье.

Са
Самсон

Дай грош - будешь хорош...

Са
Самсон

Мал золотник да дорог...

Александр Гайков

Сократ конечно прав , но нет не богат

Александр Гайков

и я тоже ))))🥃🤝

Наталья Ивановна

🌟 - на желание.

Александр Гайков

Муррррр Спасибо