М Ф

почему аксиома о том, что цель любого мужчины при общении с женщиной -затащить ее в постель - не подвергается никаким сомнениям?

Ответы
Lаzy

это неправильная аксиома.....Лично я- никого никогда не тащу.)))) Всё происходит по обоюдному согласию))) Получается,согласно Вашей аксиоме, я- не мужчина))))

М Ф

нет. получается-что вы готовы любоиу из ваших друзей однополчан Рога наставить

Lаzy

нет. Это исключено....

М Ф

тогда дурдом...откуда жеобоюднное согласие???-случайные закомства исвязи

Lаzy

так меня влечёт ни ко всем))) Очень разборчив, мадам)))

М Ф

вас вообще не влечет. ..."Лично я- никого никогда не тащу.)))) Всё происходит по обоюдному согласию)))..."

Л Ю Б Я Щ И Й

))) Аксиома не требует доказательств! Но... Вы вправду так считаете, что цель мужчины такова?

Елена Геннадьевна

и я так считаю....

Л Ю Б Я Щ И Й

А если это всё же не так?

Елена Геннадьевна

хм...ну ладно,я согласна у меня есть мол.люди,с которыми я много лет дружу,но это не то....с кем бы ни познакомилась-у всех на уме одно и то же(((

М Ф

я так же дружус некоторыми мучинами. А новые знакомства

М Ф

какие то странные:женщины хотят быть похожей на меня, а мужчины очень гордятся,тем что позволила руку поцеловать.

Юлия

а почему не скажете то же самое про женщин? ведь есть и такие...

Ок
Оксана

да потамучто это их сущность ,