Айсылу Камалова

Как называется у мужчин то, что у женщин зовется "климакс"?

Ответы · страница 2
Томас Мор

он называется мужской климакс, а период после него - андропауза

Айсылу Камалова

Сами в курсе были или инет подсказал?

Айсылу Камалова

тогда понятна образованность 🙂

Wowa Q

ПСБ приступ сучего бешенства. Сперматаксикоз, недоперепил......

Айсылу Камалова

И на этом познания заканчиваются?

Wowa Q

Вы хотели ответа? Вы его получили!

Товарищ Товарищасухова

А можно ответить по-простому, по-деревенски, типа, без купюр?

Товарищ Товарищасухова

Ну, тогда я ещё и по-украински (звыняйтэ), - Сорок год п@@ді - держи в узді, сорок год таб@ці - викидай собаці )))))

Товарищ Товарищасухова

Самый "разнос" у женщин в этом возрасте, а после 50 - ещё круче ( думают, что уже в последние разочки и ТАКОЕ!!!!!! вытворяют ))))))))))))))))))))))

Айсылу Камалова

Ур-ра! У меня еще столько приколов спереди!

Товарищ Товарищасухова

Дерзайте и рейте! Находите и отдавайтесь! Будьте счастливы и улыбайтесь!!!! 😀

Айсылу Камалова

жыву, жила и ...не дождетесь! 😉

Александр

У мужчин то же бывают свои критические дни.Зарплата и аванс

Айсылу Камалова

Нда, серьезное испытание 🙂

Вадим Аладьин

импотенция, хотя не уверен, что можно такие вещи сравнивать

Sabir Qurbanov

Ухаживание к женщину, и ещё несколько деталей в мужчине.

K Неважно

у мужчин вроде бы нет такого явления ибо нет яйцеклеток

Айсылу Камалова

И сперматозоиды не вырабатываются?

K Неважно

причем тут сперматозоиды? сперматозоиды не вызывают месячных. вы пробовали почитать что-нибудь может ссылку найти что-нить простенького по анатомии человека?

Айсылу Камалова

А Вы пробовали в инете ответ найти?

K Неважно

так я знаю ответ на ваш вопрос. я на него ответил но вообще в интернете много информации просто надо знать как найти

K Неважно

я же ответил - у мужчин нет такого явления ибо нет яйцеклеток и матки

K Неважно

ну это несравнимо. скажем отцом может стать и 80 летний старик а вот матерью и 60-летняя женщина редко. вы не путайте хрен с пальцем

Ерофей Папиросов

Тоже климакс.Только у женщин это называется менопаузой

Айсылу Камалова

а у мужчин андропауза 😉 😛

Ерофей Папиросов

)))Шутка?)))Тогда уж уместнее назвать спермопаузой)

Айсылу Камалова

Да я к тому, что в обозваниях не учавствовала! 🙂

Ерофей Папиросов

Простите,Сударыня,но в данном случае Вы действительно рассуждаете как женщина в климактерическом периоде.Как врач говорю.

Айсылу Камалова

Все возможно. Начало оно всегда непонятно 🙂

Влад Потолуй

Кризис среднего возраста , а климакс и у мужчин бывает...

вс
василий серков

дурикс. наступает в любом возрасте. иногда хронический

Айсылу Камалова

Настоящая, правильная "стерва" гордится этим званием! А Даль устарел, к сожалению 🙂

вс
василий серков

даль состарился и хуже от этого не стал)) а под доспехами гордой стервы-женщина рядом с которой мужчина слабее её.

Айсылу Камалова

Угу. Только понятие "сильнее" очень разное у разных людей. Я больше не хочу прогибаться под желания и привычки другого, мне не интересны мужчины с превышенным эго и не интересны вообще люди, мечтающие разбогатеть лежа на диване с пультом на пузе и критикующие женщину, за все, что им стрельнет. Извиняюсь за жесткость суждения.

вс
василий серков

быть сильнее-значит не бояться подчиняться. не доказывать себе свою силу через унижение другого.

Айсылу Камалова

Воот, не будет у меня в доме больше унижений

Анжела Буркутбаева

у них так же называется, просто по другому проявляется)

Vladimir Neizvestnii

у особей мужского пола.. не бывает климакса.. это факт.

Vladimir Neizvestnii

я ,как медработник и собаковод.. знаю.. и по Родственникам тоже знаю.

Айсылу Камалова

андропауза... медработникам на заметку 😉

Vladimir Neizvestnii

.. при заболеваниях отдельных..

Vladimir Neizvestnii

да.. да.. да.! мой дедушка зародил моего папу в 60 -т лет...

Айсылу Камалова

хреновый медик, не грамотный...

Александр Македонский

что то типа "импотенция",но вроде бы и не совсем так!

Александр Апанасенко

А у мужчин "на конец спокойная жизнь" начинается :)))

Айсылу Камалова

:)))) хорошее чувство юмора!

V N

не смог 😄 ну смог так смог, сил нет вот и не смог 😄

Ко
Коко

😮 в смогах запуталась

V N

это называется Главное в гости сходить, в гости же не каждый день идешь и не к одним и тем же все время, в гости не смог сходить ну не смог так не смог, чего уж тут, никто на тебя косо не посмотрит 😄

Айсылу Камалова

Одно поняла - Смог бич городов! 😉

V N

а шучу я е мае а называется тоже климакс, а в народе еще и такой фразой как "не встает" 😄

Александр Мичко

Я точно не знаю, но думаю " переходный возраст"? 😄

Андрей Шербах

также.фельдшерлік ретінде айтылған ер климакс

Елена Родичева

Андропауза,одим словом гормональный закат...

Главстерх

Критическое снижение уровня тестостерона.

Айсылу Камалова

Уважаю! Можете посоветовать Как создать Такие отношения? Для меня возможен Только союз равных....

Главстерх

Я даже не знаю, когда именно я принял идею того что гармонию в семье можно соблюдать только при условии уважения мнения супруги, равно как и подобное же отношение с ее стороны.Мне кажется, на каком-то этапе мы выработали алгоритм решения конфликтов - это, в первую очередь, не замалчивать и задавливать, а наоборот, обсуждать острые моменты. На первых порах, естественно, хочется всю вину списать на другого. Но потом как-то научились решать проблему в стиле британской правовой системы. Т.е. когда есть проблема, то не как в советах, ищут виновного; а решают как выработать правила, так чтобы минимизоровать в будущем появление таких проблем. Простой пример - на детях. Хуже не бывает, когда один из родителей говорит одно, а супруг(а) его перебивает и начинает отчитывать при детях, что это, мол все не правильно. Мы выработали правило - если даже ты не согласен/согласна с тем что говорит один, попридержи свое мнение при себе. А потом, уже без детей обсудить почему именно ты думаеш что так не правильно, и какие негативные моменты от такого решения могут быть. Тут еще очень сложно научиться именно слышать что говорит другой. Спасает, правда, жилплощадь. Если не можем выработать решение сразу, например, доминируют эмоции, то просто расходимся по разным комнатам. Я на первом этаже, жена на 3-м. Через какое-то время эмоции утихают и можно перейти к более аргументированному обсуждению. Главное, это пожалуй, не замалчивать и задавливать конфликт, а прорабатывать его решение. В общем, нет, наверное никаких чудодейственных методов. Но если сводить к аналитике, то решения находятся проще.

Айсылу Камалова

Я так же рассуждаю, только не встречала еще людей, готовых Так общаться и жить 😞

Главстерх

Вам сложнее - Вы в иной шкале ценностей находитесь. Пока еще не поздно - уезжайте из совка. Даже в Польше уже с этим делом лучше. В совке мужчины искренне верят в то что наличие, извиняюсь, члена делает их каким-то образом привелигированым класом. Правда у большинства от злоупотребления алкоголем и табаком, он уже после 30-ти или не работает или работает "по праздникам", но это уже лирическое отступление.Кстати, если Вы из Казахстана, то я Ваш земляк 🙂

Айсылу Камалова

Не земляк, я из Татарстана 🙂 На счет уехать - давно такое желание! Задыхаюсь я в здешней духоте инфантилизма и пустого гонора... Вы правы!

Евгений +++

Называется "седина в бороду- бес в ребро" )))

Айсылу Камалова

Чего ж так поэтично у мужчин?

Евгений +++

И романтично! )))