Лея

"Интересно, интересно..почему в двоем так тесно? А когда близка разлука, жить не можем друг без друга" ....

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что, как писал Томас Майн Рид, "разлука для любви, что ветер для костра. Маленький огонь он задувает, а большой - раздувает ещё сильнее."

Селия Вымри

Это система жизни в стране. Она создана и отточена веками так, чтобы людей оторвать друг от друга. Но внутренняя суть человека другая

Балбес

Вам, молодым стыдно думать о тесноте... Через месяц 45 лет официальной совместной жизни... ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ рядом...

Лея

Класс

Владислав

В плену концепций, что плохо быть одному(нечего делать) и раздражение в свете уже прошедшей любви

Алекс Венцель

Нельзя растворяться друг в друге, от этого быстро устают... Всё же должна быть некая загадка.

Владимир Клиновский

так сильно врезались на золотой середине что отлетели друг от друга и считаем это разлукой

Доктор Мотор.

Почему нам вместе трудно и ещё труднее врозь, что то случилось что то стряслось...

Доктор Мотор.

И давно пора пожалуй разомкнуть нам этот круг, только вот преградой стала память рук и память губ. Понимать не хочет память и не хочет память знать тех проблем, что между нами успевают возникать. Оберегает и не считается ни с чем, но не решает наших проблем...

Зиннур (Октябрьский)

Потому что мы в салоне автомобиля салоном по видимости зеркала водителя)

Гималайский Борундук

Потому что в россии две беды, то хер длинный, то юбка короткая

Лея

Это точно

Михаил Алексеенко

Просто час любовь поймала! Вам всего и всюду-мало!

Лев Полыковский

Она может отлежать ему руку, например даже кошка.

Parchemin

Хреновая вещь, привязанность. Значит не по пути

Лея

Дурачок. )))

Parchemin

Разбегайся уже)

Лея

😂😂😂а че?

Лея

Это совет? Ты что то знаешь ...чего я не знаю

Parchemin

Уже знаю!))) Сама написала

Надежда Зюзина

потому что вместе тесно врозь нам скучно

Лея

Верно

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇💝

Алексей Пимяков

постепенно сливаешься привыкаешь

Ви
Виталий

НЕсовместимость характеров это..

Галина Огородникова

жить друг без друга не возможно

Лея

Точно

Сергей Назаров

Хоть меня режь.Я люблю Её.

Лея

Молодец

Владимир Ожогов

сложная эта штука любовь

Лея

Аха