Малина

Чтоб такого съесть, чтоб похудеть?? ))) А у вас какое детокс- меню перед важным событием?

Ответы · страница 3
Barba Rossus

Мед с черным хлебом)

Малина

Спасибо) только вот чёрного хлеба нет, а мед- ешь хоть полковником))

Карев Карев

попробуй меня

Карев Карев

я превращусь в прекрасного принца

Карев Карев

естесственно, а как же без этого. Для тебя кто угодно

Алексей Кожура

8 кг пургена !

Алексей Кожура

был но не с пургеном !)) с 128 на 87 похудел !

Малина

Ого!! И что вы делали, если не секрет?

Алексей Кожура

надо просто больше двигаться и меньше есть !)))

Малина

А) понятно)) я думала что у вас какой- то особенный секрет!! А то- давно известная истина!! Есть , чтобы жить и движение- жизнь!)

Иван

капустку

Иван

заодно и грудь приосаниться...😜

Выдумщик

она воду не станет хлебать)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вы думаете? Малина, дорогая, что скажете, как Вам мой детокс, подходит..)?

Выдумщик

ей надо в баню с потом шлаки выходют

Вам доставляет удовольствие обсуждать людей? Мне - нет. Тем более отсутствующих..

Выдумщик

я прикалываюсь и не очень то обсуждаю. надо сваливать от сюда