Андрей Андреев

Павлик Морозов - а был ли мальчик?

Ответы
Антонина

На ваш вопрос были ответы, а вы их ни как не коментировали... В чем смысл вопроса? Бедный мальчик...пусть "спит" спокойно. Его смерть страшна.

Татьяна Сентюрева

был,я была знакома с его матерью - Татьяной Семеновной Морозовой и с его братом Алексеем

Татьяна Сентюрева

Да,я у них постоянно отдыхала,когда была молодой и внук у нее был тоже Пвлик

Галина Лебедева

был, но теперь он не Павлик Морозов, а предатель... к сожаленью, теперь всё наоборот...

Лариса

Скорее всего собирательный образ,который стал мальчиком для битья..

Света Головань

может, и мальчика никакого не было- с какого произведения эти слова?

Андрей Андреев

произведение называлось ВОСР...

Оксана Владимировна 😆

Про мальчика это в " Жизнь Клима Самгина"

Галина 🌻

Сейчас уже не знаешь чему верить...

Галина Трофимова

Был, и хороший сын своей матери....

Елена Островская

Выплеснули вместе с младенцем...

Юрий

говорят, был. и следствие было.

Ирина Выдрина

ВЫМЫСЕЛ?????? А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ????

Ра
Раиса.

А КТО ВАМ В ЭТОМ ПРИЗНАЕТСЯ ?

Ник Ци (Student)

Стукачок из МУРа😀😀

Светлана Марченко

он и есть у меня дома живет

Владимир Мизин

был, и не сомневайся..........

Опасная

Не было, всё это -легенда

Татьяна Плешкова

Дыма без огня не бывает