Юр ..Спб

С 1 января 2023 года будет отменена автоматически предоставляемая скидка в 30% на оплату государственных пошлин через портал «Госслуги», эта мера изначально планировалась как временная. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Минфина РФ. Вот,развели вас дурачков,а Вы и продались госслугам😂😂😂?

–8
Ответы
Раш

Ты когда-нибудь регистрировал авто в ГИБДД, без предварительной записи на Госуслугах? Попробуй, это интересно. Стоишь такой в очереди, а твоя всё никак не наступает, потому как все сплошняком идут по времени согласно записи. А ты в живой очереди, которая не наступает никак...

Юр ..Спб

мне не надо авто

🇷🇺 Анжелика*

Я госпошлины платила через банки, а не госуслуги

Геннадий Попов

а это только тупые не поняли, что это временно

Юр ..Спб

а ты думаешь тупых мало?они же считают,что государство это для их удобства сделало

Серафимка

а что, там можно было что-то платить?))))))))))))

Юр ..Спб

понятия не имею и иметь не хочу,не состою в мишустинской финансовой пирамиде

Серафимка

)))))))))))) я не видела там ничего подобного

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А куда деваться то без них теперь

Юр ..Спб

а нефиг было продаваться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Меня больше радует как народ радуется что можно в метро по снимку лица проходить

Юр ..Спб

а меня радует,что теперь их по снимку лица отлавливают,ха-ха

Андрей Стрельцов

Лицо это личные данные как и паспорт. Скоро и кредиты давать будут по лицу а эту информацию могут украсть. Но! Паспорт можно поменять а лицо нет. 🤷‍♂️

Юр ..Спб

вот она мишустинская Россия-вся в кредитах увязла-позорище

Алексей Генералов

Причём тут продались и развели?!

Юр ..Спб

при всем

Таня

А ты не пользуешься ими , что ль?

Юр ..Спб

нет нет и никогда

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тоже только что читала об этом

Юр ..Спб

на все

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смотри чтоб не взорвался

Юр ..Спб

и х..с ним

Ирина

не было там никаких скидок

Лора

у тебя паранойя-лечись

Юр ..Спб

ааа,круто

Олег Храмов

И что плакать теперь?

Олег Храмов

А что тогда пугать

Юр ..Спб

я ржу,а не пугаю

Олег Храмов

Смеётся тот кто смеётся последним

Юр ..Спб

вот и именно,смеялись надо мной,а теперь последним ржу я

Олег Храмов

Сляпой сказал по бачим

Р1
Рита 1

Все равно посчитают

Мария Луговая

А где здесь развод?

Юр ..Спб

потом узнаешь

Мария Луговая

А что это стоит очень больших денег. Я достаточно зарабатываю чтобы не обращать на это внимание и не забивать себе голову из-за этих копеек. Зарабатывайте больше и у вас будет такое же отношение к этой ситуации
У меня так. Я заплатила - я получила услугу или товар если что-то нужно.

До
Добряк

Таблеточку прими.

Юр ..Спб

вам не поможет

Юрий Ласковец

шоо..........а шо ето?

Т@
Т@Тьян@

Время ещё есть

Юр ..Спб

только облапошили вас,а не меня

Т@
Т@Тьян@

Никто меня не облапошивал

Юр ..Спб

😂😂😂😂

Т@
Т@Тьян@

Смех без причины признак...сам знаешь кого

Юр ..Спб

знаю

Андрей Григорьев

Да мне по херу

Фенька

А вы не?

Юр ..Спб

а я ржу над дураками

Фенька

Сам то такой же..

Юр ..Спб

я госслугам не продавался

Фенька

А кому?

Аn@T☼:Лий

👌