Брунгильда Анжуйская

Опять вопрос про ревность. Вот человек любит, ревнует... А потом вдруг осознает, что не ревнует больше, ему все равно. Это значит, что разлюбил?

Ответы
Семён

Поумнел с возрастом и произошла в мозгах переоценка ценностей ... )))

Де
Дерсу

Ревность убивает любовь, однозначно. Они живут рядом, но недолго...

Де
Дерсу

По другому просто не бывает. И чаще всего именно в таких условиях, любовь превращается в ненависть...

Де
День

Ревность случается после сильной привязанности.

Брунгильда Анжуйская

А если перестал ревновать?

Де
День

Вернулся в себя. Когда ревновал - был не в себе.

Брунгильда Анжуйская

Интересная мысль, спасибо за ответ

Э. H.

Нет уже безразлично ему )))

Брунгильда Анжуйская

Это вопрос не мой так сказать, меня попросили его задать. У меня свой взгляд на ревность. Я -ревнушка. И вот я думаю, если бы мне стало все равно... Наверное да, разлюбила

Э. H.

Ясненка. Он так поступил бы ?

Андрей Каширин

Ревность это другое

Брунгильда Анжуйская

А как. Вот ревновал, а потом перестал, стало пофиг

Андрей Каширин

Ревность это чувство собственности и собственной неполноценности..

Брунгильда Анжуйская

Это всем или почти всем известно. Но на вопрос вы все-таки не отвечаете

Андрей Каширин

Я ответил..вы связываете несвязуемое..можно любить и не ревновать...можно ревновать и не любить...

Брунгильда Анжуйская

Ревновать и не любить? Это как, не представляю

Андрей Каширин

Ну а что большинство испытывают к бывшим

Андрей Каширин

Так почитайте коммы о бывших..

Ле
Леа

Скорее всего, да

Ле
Леа

Печально это

Эдуард Кононов

Двуличие.

Эдуард Кононов

Круче быть на ... велике 🙂 Хотя предпочитаю дуб растить. Говорят, если прижился, то тысячилетие обеспечено