Елена Я.

Нормально, если мужчина так и остается холостяком? А женщина - незамужней?

Ответы
Роман Дзержинск

Мне сегодня ровно 32, да-да
У меня лысеет голова, да-да
Зубы тоже стали выпадать, да-да
На меня сурово смотрит мать, да-да
Люблю я баб!
Я молодой и не женат, я рад
Неистощим я словно баобаб
И не женюсь пока не слаб!
Модные рубашки, пиджаки, да-да
Одевают все холостяки, да-да
Прячьте жен по-дальше мужики, да-да
Вышли погулять холостяки, да-да
Люблю я баб!
Я молодой и не женат, я рад
Неистощим я словно баобаб
И не женюсь пока не слаб!
На меня сурово смотрит мать, да-да
Хватит мне сынок мозги еб.ть, да-да
Лучше б ты женился по-скорей, да-да
Нянчила бы я твоих детей тогда
Люблю я баб!
Я молодой, а не женат и рад
Неистощим я словно баобаб
И не женюсь пока не слаб!
Не нужна в постели мне змея, да-да
Лучше мне гангрена чем семья, да-да
Лучше я пойду и утоплюсь , да-да
Чем на гадине такой женюсь, да-да.

Елена Я.

Что Вам тут сказать? Бабы быть может и плохие. А Вы не их ищите, а настоящую женщину, с которой Вам будет очень хорошо. Тогда и не придется пригревать в постели змею или гадину.

Роман Дзержинск

Это я песнь написал, гимн холостяков))) а так я ищу свою единственную и неповторимую)))

Елена Я.

Хорошая песнь))) Удачи Вам в поисках!)

. Хасс

на мой взгляд это всё же не совсем правильно..хотя в народе так:если женщина в старости одна-значит никому не нужна,если мужчина холостяк-значит не нашёл достойную.. 😄

. Хасс

да люди сами хотят,чего-то необычного и загадочного,да и борзописцы в погоне за сенсациями на потеху публике,чего только не напишут..Завтра хомячок укусит за палец человека-через день напишут,что "Чернобыльский шестилапый хомяк-медведь сожрал 11 человек"..

Елена Я.

Я не публикуюсь в общепринятом смысле этого слова. Просто пишу статьи для различных сайтов)

. Хасс

к примеру на каких..и сколько платят(если не секрет),я просто тоже хочу печататься( но не отбивая ваш кусок хлеба) могу писать и на другие темы..

Елена Я.

Для любых, которые только есть в интернете. Платят по-разному - от 10-15 руб. за пол-странички А4 (для новичков) до 1,2, 3 тыс. руб. за высокопрофессиональную статью. У меня в день выходит заработать от 500 до 1500 руб, иногда больше, иногда меньше. Темы - разные. Работы очень много. Заказы ищу на биржах.

Елена Я.

Их много на самом деле этих бирж. По-моему около 10 или 12. Самые известные - freelance.ru, weblancer.net, fl.ru. Вкладывать там ничего не нужно. Сделали работу - получили деньги. Или, во избежании обмана со стороны заказчика, получили 50% оплаты - выполнили работу - получили остальные деньги. Для интереса просто введите в поисковик (например, Яндекс) словосочетание "биржа копирайтинга" или "биржа фрилансеров". Там, кстати, помимо написания текстов, много другой работы.

Николай Зырянов

Значит им так комфортнее, возможно, после сложного разрыва, пока в одиночестве переживали, привыкли и не хотят менять свой уклад, так часто бывает.

Николай Балакирев

Понимаете, для каждого своё, и у каждого свои причины и мнения. А какое соотношение - второстепенный вопрос. И отношения могут быть без браза

Ilshat Abdrashitov

да, а почему нет, у каждого есть выбор, свобода так сказать, этим человек немного выделяется из царства животных

Pavel Kolokolnikov

если формально, то по меркам сегодняшнего дня нормально, если же по факту, то конечно нет не нормально

Константин Добрынин

конечно же нет, но сейчас такое время что лучше быть холостяком нежели жениться на ком попало!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Есть убежденные холостяки, но они точно так же любят и встречаются с противоположным полом.

Камилла

Каждый выбирает свой путь, но ребенок обязан иметь каждый человек вне зависемости от пола

Nikon Gt

Да нет, ненормально конечно... Но как быть, если не встретил человека по интересам?

Илья Шитсу

Лёля !!!!доброй ночи ангелочек !?как тут в личке пообщаться !?ты кстати хочешь !?

Илья Шитсу

Прикольный енот !!!как прошла вкусная встреча с друзьями !!!

Илья Шитсу

Главное чтоб никто не обижал и не расстраивал!!!

Елена Я.

Меня не обижали) Но муж со своей сестрой насчет их отца поругались.

Илья Шитсу

Это семейные дела !!!!люди взрослые раз рулят !!!мы уже на личные темы общаемся !!ты по прежнему фантазировать мне не разрешаешь !?

Илья Шитсу

Привет !!!!скажи а на аватарку много фотошопа ????

Александр Шипицин

Бекарлык - маскаралык - хлостяцкая жизнь - издевательство - так говорят турки

*** "Святоша" ***

я вот нормальный холостяк, но совесть подсказывает что нужно менять схему

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Это нормально...на необитаемом острове где ты к примеру загс найдешь?))

Марат Альбеков

ТЫ даже если и будешь не замужем то поклоники у тебя всегда будут.......

Елена Я.

Собираюсь в течение месяца-трех переехать в Самару

Марат Альбеков

Самара- зто Тальяти.А щас где живешь

Марат Альбеков

В КАЗАХСТАНСКОМ ПЕТРОПАВЛАСКЕ.

Елена Я.

У меня муж родом из Казахстана)

Елена Я.

Из Актюбинска. Там родился и вырос. Но он русский, не казах. Да и уехал оттуда довольно давно.

Се
Сергей

с атэистической стороны не нормально с христианской допустимо.

Мырза Султанов

А в конце кокойте болез цепляют человек поетому с..кс тоже надо

Алексей Живноводенко

Самый классный вариант, как показывает практика чужих жизний

Мишка Рубан

Для мужчины это норма, а для женщины наверное нет. Мое мнение

Максим Новиков

С годами приходит восприятие что именно жилаеш и что можеш