Se
Seydee

как доказать, что ты нормальный, когда тебя по ошибке загребут в психушку?

Ответы
Марина Усачева

Сложно. Очень давно, когда моя мама должна была родить, отец побежал искать телефон, чтобы позвонить в скорую. Выбежал в чем был - в трениках и майке, рядом была психушка и он попросился позвонить, медсестра пустила и ушла домой, потом он очень долго доказывал что он не псих. Я уже успела родиться...

Аврора .

🙂

Ев
Евангелина

Кабинет психиатра.Вползает мужик на четвереньках с проводом в зубах.Доктор -Кто это у нас,котик??? Мужик отползает. -Нет???Собачка??? Мужик делает бешеные глаза.-Бычок???. Мужчина выплёвыва провод изо рта-Да дашь ты, мать твою,интернет провести???

Se
Seydee

😄

Пу
Путник

я думаю, что не надо упорно и настойчиво доказывать, что ты нормальный, вести себя спокойно и сдержано. Но лучше бы туда совсем не попадать, понятие нормальный или не нормальный такие условные и зыбкие...

Аврора .

я учту

Пу
Путник

а что есть такая опасность?

Аврора .

есть

Василий Комокопов

Может кричать "Я Наполеон. Я вас всех разоблачу!"? Они ошалеют от нестандартного крика и отпустят... По крайней мере отпустят руки и откроют рты

Irina Soroka

Прикинуться психом, а то чем больше доказываешь что ты нормально мыслишь, тем больше все убеждаются что у тебя шизофрения

Павел Морозов

первый признак того что человек ненормальный-он пытается доказать всем свою "нормальность"....вобщем мы все сумасшедшие....

Аида Исмаилова

В психушке врачи сами больные(псих больные) так что без вариантов. Они нормального человека сделает ненормальной.

Александр Кочегура

...ЕСЛИ СУРЬЕЗНЫ, ТО СОГЛАШАТЬСЯ СО ВСЕМ И ВСЕМИ, ...НАБЛЮДАТЬ, ХОРОШО КУШАТЬ, НАБИРАТЬ ФОРМУ......(пр. психолог) .....ОК?

Lensanna

😄

Аврора .

не ок

Александр Кочегура

АВРОРА! РАЙТ?????

Irina Soroka

надо прикинуться психом, а то чем больше доказываешь что ты нормальный, тем больше все убеждаются что ты псих

Дмитрий Казарцeв

если ты глупо не хихикаешь, не писаешь в штаны, не называешь себя Наполеоном или Гитлером то не загребут

Helena Riddle

не нужно доказывать,они сами отпустят..а если будешь доказывать,наоборот подумают что ты не нормальный

Владимир Самофалов

Вы думаете, меня загребут?... Мда... А! Загребут, тогда и буду думать... А сейчас лучше вопросы почитаю...

Lensanna

😄

Alesya Korshun

это настолько тонкая грань даже незнаю.но доказывать что нормальной с пеной из рта точно не нужно

Сергей Бубнов

Да там все нормальные, они это каждый день персоналу доказывают.. все остальные здесь сидят 🚬

Аврора .

😄

Aman Galiev

не дай бог

Сергей Бубнов

Шутка)) 😉 🙂

Вера Миленина

все психи утверждают,что они нормальные.идите от обратного-утверждайте,что псих.может отпустят

Leva Leva

если попал туда,то все,хана.они нормального сделают ненормальным,достаточно одного укола

Аврора .

🙂 печален сей фак т

Leva Leva

не то слово

Ны
Ныряльщик

если память не изменяет, то там тесты должны быть... если только вас не специально загребли

Аврора .

тесты я все пройду,я уверена-знаю какие просто покажут

Ны
Ныряльщик

тогда в чем вопрос?

Андрей Синчук

Только не нормальный, будет утверждать обратное, нормальному человеку этого не нужно)

Аврора .

🙂

Андрей Синчук

в этой стране ошибаются постоянно и бороться с этим бесполезно)

Ли
Либерти

наверное никак, если врачи психи... А если тебя продали... наверное можно перекупить )

Сергей Максимук

Делай всё как все, главное ничего не доказывать, а то быстро дурака из тебя сделают.