Екатерина

Почему женский футбол достаточно редок?

Ответы
Михаил Румянцев

Потому что отвратителен. Как и женский хоккей. Ещё отвратительней женский бокс, а веней - женская тяжёлая атлетика и качалка. 🖼

Михаил Румянцев

Прошу прощения, поторопился - не ...веней... , а венец!

Екатерина

Это уж крайности!

Михаил Румянцев

Совершенству нет предела! 😆

Екатерина

Что сделаешь, когда- то, кто- то не оценил женственности)))

Михаил Румянцев

Такую женственность оценить способны только избранные. Психиатром.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Видимо потому,что синяки на ногах-это некрасиво и потерять мениски к 25 годам не каждая дама согласится...

Михаил

В США он даже более популярен, чем мужской. Мужчины там предпочитают американский футбол или бейсбол

Ник Ци

Ничуть не редко! Своя лига есть в каждой стране. По каналу "футбол" ежедневно матчи показывают

Niemand Против Войны

Не так уж редко, мадам. Бурно развивается. Особенно в Штатах. Там соккер ваще девчоночья игра.

Екатерина

Начало этого анекдота, мсье, относится к английскому юмору и есть перевод и продолжение

Slavny

о! я в 90-е в Воронеже за "Энергию" болел. как играли девчонки! Заглядение

Slavny

Я учился в Воронеже, У меня очень много друзей и я часто бываю у них в гостях )))

Екатерина

Я рада за вас.Но откуда вы?

Slavny

Из Волгоградской обл. 380 км от Воронежа

Екатерина

Даже ближе чем до Москвы)))

Slavny

не нужна нам Москва )))

Suren Sahakian

да согласен и я считаю что женский ф намного зрелищнее чем мужской

Павел

Женщины слишком умны чтобы двадцатью двумя бегать за одним мячом

Екатерина

Нет, слишком капризны, чтобы бегать в одних футболках)

Павел

Верно 😁

Fedor Shkenev

Так редкие женщины любят, когда их постоянно лупят по ногам

Bonza Bonza

Не каждая женщина решится выйти на поле без каблуков😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Потому что женщинам это достаточно не интересно.

Ку
Кузьмич

Потому, что это физически сложный вид спорта.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хоть дур много но таких дур достаточно мало!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У моей сестры подруга капитан футбольной команды сборной страны! Оч я скажу странная девушка они фсе фанатики а девушки как замечено могут ыанатеть от чего кгодно

Екатерина

Честно говоря, ставя вопрос, я надеялась на вторую часть тонкого английского юмора в ответе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там в вопросе слишком можно смыслов!

Екатерина

Много

Сергей Из Сибири

Потому что , не женский этот вид спорта ...

Екатерина

Почему никто не оценивает тонкий английский юмор продолжением?

Roman Gurin

Потому что это не женский вид спорта

Bolot Kairbaev

не женское дело это, потому что.

Иветта Макавяцкайте

В моей семье это не редкость

Сергей Греков

Мужчины боятся конкуренции.

Аламути

Потому что это не интересно

Николай Комягин

Жосткакя игра,не для всех