Vladi Mir

Как избавиться от навязчивой мысли убить человека? В прямом смысле. Без выдумок, и фальши. Как, хотябы, отвлечь себя от этого, если мыли об этом занимают 99% времени???

Ответы · страница 3

Я экстрасенс!!! Даю установку: убьёшь - сам себе член оторвёшь!!!

Vladi Mir

Не верю Я медиумам и экстрасенсам.

тогда верь себе! на непрошенные мысли придумай отрицательный стимул. например,прикусывай язык, дай себе пощёчину и т.д.

Vladi Mir

А может просто, убить, и не мучатся. И ничего Я себе не оторву. Плохо делают мне, плохо делаю в ответ.

а просто не общаться не пробовали, мазохист?

Befora

надо нарисовать на бумаге и на мелкие кусочки его порвать

Юлия Валерьевна

Попробуй для начала хотя бы морду набить. Вдруг полегчает

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну например подумать вдруг он сильней и убъют тебя 😄

Juli Juli

НЕ НАДО УБИВАТЬ,ЛУЧШЕ СЫПЬ СЛАБИТЕЛЬНОЕ ,ПЕРЕД РАБОТОЙ

Ирина

убить, а потом каяться, как это было с Раскольниковым.

..
.....

можно вопрос? чем этот человек так сильно Вас задел?

Vladi Mir

Появился не там где надо в ненужное время и забрал по праву моё. А Я не люблю когда берут моё.

Ἀπ
Ἀπάτη

Постоянно в голове держать возможность наказания.

Vladi Mir

Какое наказание? Вы о чём?

Ἀπ
Ἀπάτη

Если человек совершил убийство, то он должен понести наказание по закону. Разве нет?

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну, по крайней мере, если докажут...

Ἀπ
Ἀπάτη

А совесть? Не замучает, если что?

Vladi Mir

Нет. Не замучает. Я как бы, об этом уже не думаю. Пытаюсь простить. Ну, что то так размышления повернулись. Но сказать это одно. Выполнить тяжелей. Проще убить. Сарказм, если что. У.бить человека просто. Я задался вопросом "А зачем?"...

Евгения

это очень опасно...обычно мысли ведут к действиям...

Евгения

нужно сознательно заливать положительные мысли...они вытеснят отрицательные...

Vladi Mir

Как???? Я уже всё перепробовал. Рубил деревья. Бегал. Устаю на работе. Работаю сверхурочно. Жизнь превратилась в сон и работу спортзал... Разбил комп. Я стал злым. Это заметили все. Появились психозы. Спиртное не употребляю. Наркотики тоже. Сто делать??? Где брать позитив? Говорю сразу. Я был уравновешенным уверенным в себе человеком. Сейчас Я не уверен не в себе не в ком либо другом. И в голове крутится только одна мысль....

Хи

так сладко лелеете мысль о мести?.. жалкое зрелище..

Мария Хорошкова

лучше поинтересуйся что за это бывает и передумай

Vladi Mir

Я знаю что за это бывает. И будет. Но это не важно. Это не останавливает.

Мария Хорошкова

сходи к психотерапевту, мозг на место встанет

Татьяна Солонцова

посмотреть видио что в тюрьмах делают с убийцами

Улыбка)))

а что вам такого сделали,что вы его хотите убить?

Vladi Mir

Все войны из-за... ? Вот и Я о том же. Не стоят эти люди моих стараний.

Maiya Ziyaeva

А что он(а) сделал (а) такого, что Вы готовы убить?

Жанна

Не знаю,найдешь способ-дай знать!Та же проблема!

Пе Пе (Пухи)

Конкретного? Или любого абстрактного человека?

Пе Пе (Пухи)

Пока не узнаете, от навязчивой мысли не избавитесь..

Стелла Vi

Чего же такого плохого вам этот человек сделал?

Оксана

Тяжёлый физический труд или спорт, как вариант

Vladi Mir

Работаю сверхурочно, из спортзала не вылажу. Даже рубил деревья. Чёрных мыслей только прибавилось...

Оксана

А человека конкретного или любого убить хочется?

Оксана

Вот не повезло...попал человек)

Светланка Светланка

Влюбиться надобно...Ну или убить и успокоиться

Vladi Mir

Влюбляться наверно ближайшие лет сто не буду точно. Чтобы не приводило к подобным.

Светланка Светланка

то есть в теорию клин клином не верите?

Дмитрий Счастьедар

На самом деле это мимолётное чувство, через пол года эти мысли пройдут и вы подумаете - что хорошо что не совершили ошибку. Просто нужно простить этого человека, дабы сберечь свои нервы...

Елена

не берите \грех на душу! как жить будете с этим?