Vladi Mir

Как избавиться от навязчивой мысли убить человека? В прямом смысле. Без выдумок, и фальши. Как, хотябы, отвлечь себя от этого, если мыли об этом занимают 99% времени???

Ответы · страница 6
Аня

а Что он вам мешает?

Ев
Евгений

может вам навязали эту мысль? а лучше всего сделать копию и оторваться по полной,мать твою!!!!! так хотя бы не "закроют"!

Лиана

К психиатру срочно!

Vladi Mir

Ходил. Он меня вывел из себя.

Juliya

Так сильно достал?

Juliya

До смертельной обиды? А, если больше надуманно?

Vladi Mir

Пофиг. Я не люблю когда мне переходят дорогу. Я эти вещи пресекаю. А тут человек не понял что не стоит этого делать. А если человек не понял словами? То нужно подкрепить действием. Правильно?

Juliya

В данном случае- нет! Я бы еще поняла кровь за кровь, а вопрос амбиций- ....не, как-то низковато....

Vladi Mir

Убить особого желания уже нет. А вот оставить инвалидом без рук и ног и размножательного органа, сильно как никогда. А так же спалить его дом, ну так, чтобы совсем всё плохо у него было. И всё. И по праздникам по две гвоздики присылать...

Juliya

А потом, прикинь, в жизни что-то поменялось и ты понял- зря натворил, а исправить нельзя...и, черт возьми, все, по закону сохранения энергии, вернулось бумерангом на твоих детей...и вот ты готов потом сделать все, что угодно, землю жрать,чтобы вернуть сегодня, где еще ничего не сделал ему....а хренушки...

Vladi Mir

Я ничего не делаю зря. Никогда не жалею о содеянном. А в этом случае буду спокоен. Не стоит лезть куда не надо. Если этому не научили родители, то научу Я.

Juliya

Ух, ты...возомнил себя всемогущим вершителем судеб?...Смотри, гордыня -смертный грех,( хоть у меня свое понимание данных вещей), но в данном случае, как пить дать, тебе это вылезет в сто раз хуже....еще ни разу не ошибалась...

Л)
Лерчик )*

посмотреть сериал

Vladi Mir

Нет у меня таких. Может посоветуйте?

Л)
Лерчик )*

Молокососы, Игра Престолов и т.д.

Л)
Лерчик )*

посмотри, узнаешь.. могу сказать что очень интересны (ну про молодёжь)

Тоня Невеселюк

сходить в церковь

Vladi Mir

Зачем? Как сектанты могут помочь в этом?

Ма*Дамочка

идите в церковь...

Ал
Александр

Поворачивайте мысли в доброе русло.Сходите в церковь.Сделайте что-нибудь хорошее.Не смотря ни на что и не обращайте внимания на это.

Charming Disgrace

делом займитесь

Vladi Mir

Каким? Спортзал не помогает, срубил четыре дерева, бегаю на 7 км больше, работаю на двух работах, сплю максимум 4-5 часов. Чем ещё можно зарыться???

Света Матвеева

Нельзя убивать

Света Матвеева

Просто нельзя смерть Это худшее Из всего о чем мы знаем

Vladi Mir

Нет. Смерть для этого человека будет самое простое по сравнению с тем что бы Я с ним хотел сделать...

Света Матвеева

Нет Пусть Все живут потому что Больше жизни Не будет если Он что то натворил То у него Еще Есть Время исправиться

Света Матвеева

Что вряд ли? Человек не вещь Не имеешь право лишать Его жизни

Ко
Коко

ничего себе!!!!!

Ко
Коко

ага. точно, Вова

Vladi Mir

Сам в шоке... На такие вещи я раньше не обращал внимания. А последние пол года, просто, жесть.... Мне это действо снится, я это представляю, разрабатываю какой-то план... Просчитываю всё. Узнаю у людей нужную, почему-то мне, информацию, о передвижении и нахождении этого человека... Короче, надо от этого избавляться, а то реально реализую... Не хотелось бы.. Но если задумал, значит сделаю... Это и пугает....

Ко
Коко

кошмар. это нельзя. за это же посадят

Аглая

что случилось?

Vladi Mir

Уже ничего. Вычеркнул всех из жизни. Пусть земля им будет пухом.

Аглая

держись.........

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Хреново тебе

Музыкальный Кот 🐈

Вован, укради что нибудь и попадись ментам. Или сам приди с повинной. Посиди в тюрьме маленько. И там все пройдет. А не пройдет - замочишь какого нибудь петуха, их не жалко.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вам к врачу .

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И кто это вам так насолил?

Vladi Mir

Очень тяжело объяснить. Честно. Мне бы очень хотелось чтобы это остались только мысли. И не больше. Но есть один минус. Если мне что-то очень хочется я это делаю и успокаиваюсь. Этого не учли... А я предупреждал, не надо так делать... Человек может простить всё, но никогда не забудет то что заставили его почувствовать и пережить. Ей станет больно и тяжело, а он просто уйдёт на корм крабам... Я какой то прям жестокий стал... Мне реально к врачу..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Бога побойся ) Ты думаешь Он не знает твоих мыслей? И Ангел хранитель не видит тебя ? Не рой другому яму....Я тебя предупреждаю ..

Vladi Mir

Он не знает. Ну, при условии если не предупредили... Но цель стала навязчивой. Я по ночам уже не сплю. Может это реально дурка?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Погубив чужую душу ты портишь свою карму .... Будешь страдать последующие жизни...мучаться ...А мог бы жить счастливо! Тебе надо отпустить всё , простить всех , открыть чистый лист своей жизни и начать жить с нуля! По новому , понимаешь..

Vladi Mir

Честно. Пытаюсь отпустить и простить. Не получается. Уже пол года мучаюсь. Сменил даже континент. И всё равно преследует одна и та же мысль, а последние три недели это вообще жесть.... Я реально на стену лезу. Хотя всегда отличался спокойствием и стресоустойчевотью. Меня очень трудно вывести из равновесия, но тут по ходу получилось... Не могу уравновесится. Может попить таблеток каких-то. Мне реально к врачу.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А что случилось? Что так повлияло на Вас ?

Нармина Миралиева

Это опасно

Vladi Mir

И я о том же. Во мне есть такая черта, которая всех бесит. Если я чего-то очень хочу, этого добиваюсь. Всё начинается с таких же, навязчивых мыслей.

Нармина Миралиева

Ну в таком случае нужно к психотерапевту или психологу

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

это грех

Vladi Mir

Грех - это ещё одна степень морали, придуманная человеком, для ограничения свободы других людей.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ошибаетесь позже поймете значит еще не время

Vladi Mir

Вот так все говорят. Да что ж такое то???!! "позже пойму" Что Я должен понять!!??? Что??? Друзья заладили тоже самое. Чего Я не понимаю??? Это похоже на "Твой борщ не вкусный. Почему? Позже поймёшь.." Жесть...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

не надо никогда никому мстить Бог их сам накажет спустя время увидите

Vladi Mir

Ладно. А если не накажет? Не, Я конечно сделаю всё для того чтобы больше не видеть этих людей больше некогда в своей жизни. Но всё же???

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

полюбому накажет просто пройдет время убедитесь

Мирина Семенова

за что?

Vladi Mir

За то что влез не туда куда надо. Я таких вещей не прощаю.

Vladi Mir

Увёл почти жену, а потом натворил глупостей. В итоге они разошлись. Она опять приехала ко мне. Только не могу понять зачем. Ко мне чувств нет. Но не хочет чтобы уходил. Есть чувства к нему. Но хочет даже и рядом быть с ним. А во мне выросла агрессия. Притом такой ещё не было. В итоге ей станет плохо, мне полегчает... А может просто уничтожить ему светлый путь жизни? Отрезать ноги и руки, язык, и выбить один глаз. И член. И пусть живёт. В таком виде. Подсадить на наркоту. И пусть дохнет сам. Спалить его дом, который хочет продать, разбить его машину. И пусть будет счастлив))) Вместе с ней))) за то будет жить. А ей дать надежду в завтра. И отобрать, самым жестоким образом. Так чтобы боялась к мужикам подходить, да что уж там, к людям вообще.

Мирина Семенова

Вы знаете, все это понятно. Но, через какое-то время вы успокоитесь и будете к этому равнодушно относиться. А пока вам надо набраться силы воли и быть выше того. Отнеситесь о всему спокойно, презрейте его. Берегите себя. Вы еще будете вспоминать меня и посмеетесь над своими рвениями.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жесть.

Vladi Mir

Грех - это манипуляция вашим сознанием.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это прежде всего мое осознание окружающих меня событий.. Вы тому человеку дали жизнь, чтобы взять и 100%– но отобрать, только потому что у Вас есть непреодолимое желание?

Vladi Mir

Во мне есть черта которая всех бесит. Если Я что-то задумал, то сделаю всё чтобы этого добиться. Вот это меня и пугает. А тут жёсткая навязчивость от которой я пытаюсь избавится... Надеюсь что получиться, иначе придётся исполнить своё желание...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мм...жесткая навязчивость именно такая , мне напоминает о том, чедовеком дьявол играется и забавляется . Удачи. Каждый ответит сам за содеянное.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Удачи но только не в этом грязном деле.

Zarina Bekbolat

ti ubitsya?

Vladi Mir

Не замечал за собой такого. Всем всегда желал добра и счастья. А вот этот случай перечеркнул всё доброе внутри. Вот и пытаюсь выбраться из этой чернухи. Боюсь что осуществлю...