Сергей Дейнега

Вот прошлой Осенью началось Лето 7528е Лето от СМЗХ, а какие ещё есть Летоисчисления у Славян? 😉

Ответы
Галина Огородникова

Славянское Летоисчисление Лето7522сотворение мира в звездном храме 5508 год до Р Х Лето13022 от Великого похолодания Лето 40018 от Третьего прибытия Вайтманы Перуна и Лето 44558 от Сотворения Великого Коло Рассении😘🐠🌛

Галина Огородникова

благодарю за книги 🌝😘🌛

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏☕🍰😉

Галина Огородникова

всех тебе благ 🌝💋😘

Сергей Дейнега

Благодарю, Взаимно! 🙏☕🍰😉

Галина Огородникова

устал наверно сегодня 🌝💋😘