Танѩ

как часто и куда приходится прятать совесть,идя на сделку с ней?

Ответы
Сергей Дороговцев

Зависит от человека! У некоторых, совесть ручной зверек, сам прячется по желанию хозяина! Некоторые маскируют такую сделку справедливостью и интересами демАкратического бАльшинства. Ну и т.п. :)))

Танѩ

замечательный ответ!

Александр Бочкарев

Идя на сделку с совестью нельзя ее совесть спрятать в выражении лица или глаз,также нельзя перестроить Ваше логическое мышление

Танѩ

👍

Александр Бочкарев

понаблюдайте и сами решите кто Вас обманывает, кио говорит правду

Танѩ

конечно я так и делаю.

Александр Бочкарев

правильно

Танѩ

👍

Владимир (Деревня Москва)

а вот я совесть не прячу! Она у меня чистая, не замаранная. Как в первом классе ее спрятал подальше, так она в тайнике и лежит

Танѩ

ну не скажите не все вот так вот цветы -то дарят)

Владимир (Деревня Москва)

)))) я Вам уже написал про это в другом вопросе))))))

Танѩ

я Вам,уже и ответила) 😉

Танѩ

😄

Павел Чертов

Наверняка у всех чаще чем хотелось, а вот куда, то наверняка подальше, чтоб не вылезла и не нарушила условия сделки

Танѩ

🙂

Андрей Артемов

Совесть имеет размер маленькой чёрной песчинки которая обычно распологается в левой пятке справа

Танѩ

😮

Ученик Вечности

Если хочешь спрятать совесть- то получше упакуй ,если спрятать не удастся- то пожалуй ее сжуй.

Танѩ

😮

Наталья Воробьёва

я совестью не пользуюсь, что-бы её не запачкать, поэтому она у меня кристально чистая.

Танѩ

👍

Наталья Колб

ее не прячут, ее просто не слышат (заглушают), но периодически она будет кричать

Танѩ

👍

Вишенка Вишенка

В то самое место....Но никому не советую так делать(((счастья- не приносит............

Танѩ

да уж замучает совсем)

Вишенка Вишенка

ага.....

Танѩ

спасибо за ответ!

Вишенка Вишенка

:)обращайтесь.))рррррррррр)))

Танѩ

непременно))))))))))))

Юлия

а я её и не достаю из шкатулки)) хочу умереть с чистой поэтому не пользуюсь)))

Танѩ

🙂

Андрей

Совесть не надо прятать. многие в наше время даже не знают, что это такое.

Танѩ

😞

Андрей

Ну и что мы такие грустные стали, вам не понравился мой ответ?

Танѩ

да я вообще в полемики не лезу)

Андрей

Понятно.

Танѩ

👍

Андрей

Ок.)))

Светлана Семеняк

Смотря в какой ситуации, иногда её нужно спрятать, а иногда она и поможет

Танѩ

👍

Валерий Иванович Емельяненко

вопрос очень деликатный.вот сейчас напишу.а вдруг кто нибудь слямзит?

Танѩ

конечно,я в это верю)

Танѩ

и с надеждой умираем)

Танѩ

наверное -НИКАК...

Светлана Рехвальская

мы подруги и не стыдимся друг друга, можем постоять друг за друга!!!)))

Танѩ

очень рада хза вас)

Танѩ

спасибо)

Любовь Габунова

никогда не иди на сделку с совестью,в будущем она не даст тебе покоя.

Танѩ

святая правда!

Елена Ди Мажио

Хороший вопрос. Это зависит от степени натренированности совести.

Танѩ

очень необычный ответ!

Наталья Зурначиди

Я стараюсь совестью не пользоваться, идёт износ, и я её не достаю))))

Танѩ

👍

Koshka Koshka

Если совесть есть, то куда не спрячешь, обязательно зараза вылезет

Танѩ

точно!)

Гульнур Дюсметова

Не прячьте...А то заховаете ,а потом забудите куда положили...

Танѩ

а это уж каук угодно)

Гульнур Дюсметова

Спасибо большое.Было просто позитивно с вами общаться.А то некоторые переходят на негатив и остается неприятный осадок.

Танѩ

не я всегда с радостью поскворчу))))))))

Танѩ

🌹

ОК
Олег Крюков

Совесть должна присутствовать, если идёшь с ней на сделку )))

Танѩ

🙂