Валера Жуков

Вы нам оружие, продовольствие и прочие в долг (без отдачи), а мы заявим что вечно ваши, пока кто-нибудь другой не даст больше?

Ответы
Натали Малышка

Какое сказочное фантастическое предложение ! Я думаю от такого НИКТО не откажется !
Но если серьезно то.......Валерий Жуков, так живут, увы, все. И вы в том числе, и ваша семья. Вот если Валерий Жуков снабжает свою семью - то он вечно нужный. А если Валерий Жуков скопытится то....найдется тот кто даст больше....
......Была прекрасная русская сказка-мульт в советское время про золотое кольцо....Как там кричала принцесса : "Ваня, я ваша навеки !!! ..." Это пока у Вани было золотое кольцо.....Вот она русская сказка в действии....

Валера Жуков

так то я часть моей семьи... и думаю что не главная, но всего лишь часть

Натали Малышка

....Вот и я о том же....И семья говорит : "Валера Жуков, давай нам питание, жилье, содержи нас....." И если Валера Жуков не будет с этим справляться то..... То все будет как в его вопросе....
Конечно, так НЕ у всех.Но я выражаю соболезнование тем у кого так.
....А ваш первичный вопрос, Валера Жуков, это НЕ про страны, а про семью.....Хотя, можно и про некоторые страны. Например, был такой комплект стран при СССР, т.н. друзья.....СССР их "кормил-поил-одевал", а когда стал не в состоянии это делать - то его послали нах.....
А вот военная помощь, да еще во время войны - это совсем иное ! Это ДОЛГ ЧЕСТИ любой страны помочь тому, кто стал жертвой агрессии и деньги здесь НЕ СЧИТАЮТ !
Или ты, Валера Жуков, когда будет гореть дом соседа ты побежишь его тушить ? Будешь бегать с ведрами воды....И что же, потом выставишь соседу счет за воду ?

Валера Жуков

семья сама охотиться. я лишь часть

Елена Корсикова

😁