Pələng

К реке подходят два человека.У берега лодка, может выдержать только одного. Oба человека переправились на лодке противоположный берег. Как?

Ответы · страница 10
Ольга Пушная

Ну,это же очевидно) Один на одном берегу, а другой-на противоположном.

Игорь Малицкий

Прицепил длинную веревку переплыл, а оставшийся притянул себе лодку

Игорь Малицкий

Я так целый взвод переправил

Pələng

они были на разных берегах. у каждого свое лотка.

Игорь Малицкий

А вусловии это не было сказано

Игорь Малицкий

Тогда отгадайте Что такое 3 черные ноги?

Игорь Малицкий

Нет, 2 негра, один из них одноногий

Игорь Малицкий

А их вариантов много.Это я к тому, что можно задать загадку, которая может иметь много ответов

Евгений Распопов

Правильно определили пеленг на тот берег, а остальное дело техники...

Pələng

ONİ BILİ NA RAZNİX BEREQAX

Евгений Распопов

...они находилась на противоположных берегах, а лодка посредине реки... Да, загадка - вовек не отгадать 😄

Евгений Распопов

Я Вам ответил: Правильно определили пеленг на тот берег, а остальное дело техники... А сами вы, похоже, пеленг не определили, хотя им и прозвались... 😄

Любовь Тодоровская

Ну и как? Если только веревку длинную привязать и притянуть обратно.

Любовь Тодоровская

Я уже прочитала Ваш правильный ответ. 😊

Лариса Ларуша

Если они подошли к реке с разных берегов, то как раз и переправятся!!!

Мария Давыдова

один плыл, держась за лодку. Или оба по очереди сплавали и вернулись

Мария Давыдова

привязали к лодке канат?

Мария Давыдова

значит перевозчик был

Мария Давыдова

Один по мосту

Мария Давыдова

Значит человек шел со своей тенью

Мария Давыдова

Вот здесь-то я и должна задать вопрос, который Вы так долго ждали: а ответ есть?

Pələng

ответ-Они были на разных берегах.

Мария Давыдова

Никогда"не страдала" логикой. Но все равно я - молодец: придумала много вариантов! А вам спасибо!

Светлана Карташова

Один на лодке, другой вплавь, но держась за лодку, чтоб не утонуть..?))

Pələng

они были на разных берегах.

Светлана Карташова

Вот, блин, так просто! ))))) 5+

BmW Ak47

Веревку к лодке привязали один переплыл второй подтянул и переплыл

Pələng

Они были на разных берегах,у каждого своё лотка...

Вера Викторовна Мелихова

Очевидно, один плыл в лодке, а другой плыл по реке, держась за лодку?

Анастасия Макаренко

Плыли сами,а за лодку придерживались,и по очереди в ней отдыхали! 🙂

Pələng

NET. ONİ BILİ NA RAZNIX BEREQAX

Анастасия Макаренко

Спасибо за интересный вопрос! 🙂

Николай Ушаков

Переплыв один поднялся выше по течению и толкну лодку для второго!

Pələng

они подходят с разных берегов, у каждого своё лодка. у реки же два берега.

Земфира Агамирова

Один в лодке, а другой был в воде, только руками за лодку держался...

Елена Можаева

...... баян же. С противоположных берегов они переправлялись на ней...

Нина Кулькова

Один другого подождал что ли, пока второй по другому берегу гулял?

Pələng

net- u kajdovo svoyo lotka,u reki dva bereqa.

Нина Кулькова

Значит, была не лодка, а две лодки

Pələng

estestvenno- u bereqa lotka- a bereqa dva. prikol 😉

Нина Кулькова

А что ж вы на английском стали писать?

Валентина Леонтьева(Карелия )

оба стояли на противоположных берегах и переправились по очереди

Pələng

U KAJDOVA BILO SVOYO LOTKA

Вера Мандрыгина

Ну,значит по очереди плыли один в лодке, второй держался за лодку.

Pələng

🤔Это уже, вам решать.

Вера Мандрыгина

Спасибо за подсказку1👍тогда у каждого своя лодка😁

Rio Gerl

Один летел обманув земную гравитацию, а второй находился в лодке?

Pələng

они были на разных берегах.

Светлана

Какая разница как? Главное, что переправились. Смекалка работает.

Светлана

Тогда уточните. Они на одном берегу. Или на разных. Скорее всего на разных. В этом и загадка.

Tanushka Sverblik

Один плыл в лодке,а другой его ждал уже на противоположном береге

Алексей Груздев

ПО ОЧЕРЕДИ . ПРИВЯЗАВ К ЛЮДКЕ ВЕРЕВКУ ПО ДЛИНЕ РАВНУЮ ШИРИНЕ РЕКИ

Pələng

Они подходят с разных берегов, у каждого своё лодка, у реки же два берега!

Алексей Груздев

НАДО КОРРЕКТНО ФОРМУЛИРОВАТЬ УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ . В НЁМ БЫЛО УКАЗАНО , ЧТО ЛОДКА ОДНА

Алексей Груздев

ЭТИ ЛЮДИ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИШЛИ К БЕРЕГУ В ОДНОМ МЕСТЕ И ОДИН ИЗ НИХ , ПЕРЕБРАВШИСЬ НА ДРУГОЙ БЕРЕГ РЕКИ , НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ОТДАСТ ЛОДКУ ДРУГОМУ . НЕ НАДО ДОДУМЫВАТЬ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ ОДНОЗНАЧНО ЗВУЧИТ . ЛИБО НАДО КОРРЕКТНО ЕГО ФОРМУЛИРОВАТЬ . ТАК КАК ГОВОРИТЕ ВЫ -- ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ , НО ЭТО НЕ ОБУСЛОВЛЕНО УСЛОВИЯМИ , ЗАДАЧА МОЖЕТ ИМЕТЬ ТОЛЬКО ОДНО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ . ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ И ВЫ ПРАВЫ И Я