Ольга Чистякова

по стебельку вверх и вверх ползет травяная вошь.... Зачем живешь человек, если так живешь????

Ответы · страница 2
Юрий

а кто его знает - живу себе и всё

Pёtr Feifer

что под этим подразумевать

Ольга Чистякова

да нет, я не о том. Такое чувство. что это не я управлялась с компом...больше у меня ничего подобного не получилось

Pёtr Feifer

ну живи сегодня а завтра будет новый день

Ольга Чистякова

не так... живи сегодня, а вчера и завтра не так важны в земном календаре....

Pёtr Feifer

молодец что юмор не теряеш

Pёtr Feifer

ладно хорошо было пообшатся с тобой но пора закруглятся хорошой ночи

Сергей Соколов

а можно ведь и по другому!!!!

Ольга Чистякова

оказалось, что здесь нет никого, кто бы был знаком с творчеством Р.Рождественского... грустно

Сергей Соколов

а здесь не писательский сайт и не загадочный, здесь сайт для придурков, коорые просто тащатся от вопросов и ответов

Ольга Чистякова

Вы считаете себя придурком????

Сергей Соколов

да, и никак не выйду от сюда

Ольга Чистякова

значит не все так плохо... но что придурочного то????

Ольга Чистякова

вряд ли... во первых я здесь не часто, во вторых... отвечаю только на те вопросы, где можно вести интересный диалог, а в третьих всегда есть выбор и не обязательно отвечать на всякую глупость

Ольга Чистякова

зато классно снимает стрессы..............

Гена Килин

хороший вопрос

Ольга Чистякова

но без ответный и это естественно

Денис

я не живу

Денис

точно

Денис

факт

Ольга Чистякова

может все не так страшно???

Денис

проще

Ольга Чистякова

живи и верь... хоть это и звучит бонально, что все еще будет