Безумный Шляпник

Дорогие те, кто решает моё фото на аватарке или нет-вопрос-откуда, ну ОТКУДА вы знаете как я выгляжу в реальной жизни?!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Мария

Ничего,здесь больше половины народа сидят с кляксами цветов химической промышленности ))) Кому это будет интересно и так вас достанут....А во стальном вам решать,что людям показывать )))

Nikolai Garskov

Наверно детские воспоминания. Помню как анекдот, но это быль. Сидим мы с мамой в комнате. Она доктор, снимки свои рентгеновские разглядывает. Я будущий инженер сижу чертеж турбины делаю. Я горд. Захотелось побахвалиться. Беру лист ватмана, показываю ей и спрашиваю: Видишь, - Да. Понимаешь? - Нет, отвечает. А потом недолго думая показывает мне в свою очередь рентгеновский снимок. И тот же диалог: Видишь..? Понимаешь...? К чему я это... к автору вопроса про то, что Перелом сразу не разглядишь...

Nikolai Garskov

А Вы не обижайтесь, зря...

Безумный Шляпник

Собственно говоря, я и не обиделся. Просто немножко покоробило то, что меня назвали, скажем так, особью женского пола.

Мария

Ну вот из-за вашего спора -мне стало интересно и я то же вгляделась в картину. Мне нравиться -стиль ближе к готике,глаза красивые,трость и сумерки за плечами ))) ...

Nikolai Garskov

Да где это Вы увидели? Не сном ,не духом. Просто пошутил на слово оно - мое.))))

Нурия Габдулина

Это интернет, а не глаза в глаза. Не обращайте внимание.

Eugene Kagan

Судя по нику....не особенно отличаетесь от аватарки.......

Безумный Шляпник

Ну смотря куда смотреть. И как.

Яна Райская

я - лампочка. Мне вообще всё по барабану)))

Котик Вротик

ну на аве то ровный чувак, я б влюбилась

Безумный Шляпник

С каких это пор девушки перестали влюблятся в нереальных парней?

Котик Вротик

с тех пор, как появились айфоны

Анастасия Богданова

Каждый выглядит так, как заслуживает! 🙂

Жанна М

Ну так покажись! Фантазия безгранична.

Полина Горбачева

привет)) я не решала кто у тебя на фото))

Настя Жук

не поняла вопроса к сожалению

На
Наталия

Фантазия богата на образы.

Свиристелка

какой симпотный мэн)))

Безумный Шляпник

А Вы вообще прелестница!!!

Безумный Шляпник

Да ладно. Вам такие комплементы наверное раз в минуту говорят...

Прошлое

Модераторы всё знают)

Юлёнка)))))

насколько дорогие?)))

Юлёнка)))))

да автору вещаю))) Тебя в гневе один раз туточки наблюдала)))

Александр ))

Огрызки доводили может быть... а так я мирный...

Юлёнка)))))

ну не наю на меня чегой то бухтел)))

Александр ))

О как!!! Такого быть не могло просто, заложница собственного настроения!!!

Юлёнка)))))

ладно, проехали)))

Татьяна *

красавчик ваще!

Безумный Шляпник

Ага. Парадокс блин! Фото не приняли, а картинку-с радостью!

Татьяна *

было фото?

Татьяна *

и аудитория не оценила?

Безумный Шляпник

Не оценила та фиговина, которая ставит странных мостров на авы.

Татьяна *

так это чтоб красоте их неземной не завидовали!

Зловещий Кактус

действительно)

Безумный Шляпник

И кто дал право ставить какую-то отстойную уродину, состряпанную в Pаint?!!!

Зловещий Кактус

во-первых нигде она не состряпана, а оскорблять меня тебе никто права не давал со своими подружками так разговаривай

Безумный Шляпник

Ну я вообще-то не про Вас... Просто только что моя аватара была удалена, и на её месте(на моей странице) появилась надпись "Вставте свою фотографию." А в минимизированном варианте была какая-то квадратная паинтовская чупокабра...

Зловещий Кактус

тогда прошу прощения, но все же надо яснее выражаться)

Безумный Шляпник

Ну "И" ведь в начале предложения стояла...

Зловещий Кактус

ну, просто неправильно поняла... еще раз извините.

Зловещий Кактус

ну во многих случаях малограмотные люди, которые чаще всего и оказываются хамами, примерно так и выражаются, правда у них еще орфография страдает

Маруся

А ты покажись

Лу
Луграна

фу

Лу
Луграна

картина. фууу.. вернее, написано картина хорошо, а что там изоб. ужасно..

Безумный Шляпник

Ну почему-же? Очень интересный персонаж.

Лу
Луграна

НЕ БОЮСЬ, НО НЕПРИЯТНО СМОТРЕТЬ....

Безумный Шляпник

Какая Вы однако... Чувствительная!