Елена...

https://compromat.ws/wp-content/uploads/2018/07/Arashukov_I_matvienko.jpg«Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник,
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина …»

Ответы
Павел Пахин

👍👍🤣🤣терь понятно , почему у нее голос дрожал , язык мычал ..когда она интервью про него давала ...свою заду отмазывала ...гововрила , мол все его шалости до принятия в совет были , и это не в счет не зачет .....

Ка
Картошка-Астроном

время такое И соответственно у этого времени своя вертикаль со своими алгоритмами взаимоотношения

Елена...

вы свою вкладку через яндекс запустите..не открывается

Елена...

теперь посмотрела и поняла..ну да типа того ..ценности одни-деньги

Ка
Картошка-Астроном

угу Да и песня мне очень нравится последние тридня)))

Ванька Ванькин

😊Вот так вот Вас женщин и обманывают:)))..............эхххххххх трудна женская доля:)

Елена...

я думаю в нашей стране нае..ли не только женщин и не раз и не два...

Ванька Ванькин

Но главный спрос всё равно с Вас,потому как Вы во всём "рулите" и если даже Вас нае...ли,то что уж про нас мужиков говорить:)

Елена...

С тобой всё ясно.........................

Елена...

👎👎👎

Ванька Ванькин

Не "с тобой" а с Вами....скучные Вы:(((

Елена...

А с тобой прям обоссышься!

Маргарита Радзивилл

Могу сказать только одно- глаза хитрые, за улыбкой скрывается хищник.

Nataly Konkova

Картинка не открылась ))) Мужской личины не видать!

Елена...

Рауф Арашуков

Слава Касьянов

Как же они смотрятся оба скоморошно.

Иван Иванович

Вот.. Значит все они там заодно.

Альтер Эго

значит не захотел делиться

Юрий

а кто же будет следующий???

Майя Петрова

Ну, настоящий полковник!

Владимир Игнашов

да..уж судя по всему..)))

Фред Черных

где ты их выкопала

Елена...

не поверишь...в интернете

Фред Черных

Верю

Алексей Волжский

Что за чурка?

Елена...

ну на фиг он вам нужен..если вы новости не смотрите

Алексей Волжский

Лена , новостей дохера все не пересмотришь , да и вообще зомбо ящик не смотрю , там фуфло одно

Елена...

Я поняла уже.что это вам неинтересно...