Юрий Якушевич

пять качеств которых я ненавижу в девушках подлость наглость меркантильность тупость неверность. а что вас раздражает

Ответы
Крысанов Андрей

если уродина и голос пропитой а все перечисленное пофиг- со мной ей все равно не сравниться

Имя Женское

Мне не нужны чужие люди, чтобы их ненавидеть.даже странно читать подобное.злой вы человек

Имя Женское

И шутить не хочется, если устаю.а это всегда после работы.выхода нет?

Зоя Мурко

ну мне с этим легче - не работаю

Имя Женское

А я как рабочая лошадь.пора готовиться к рабочему дню

Имя Женское

Ага......пока

Имя Женское

Взаимно

Екатерина

Аналогично. Раздражает в людях независимо от пола. Плюс отсутствие воспитания.

Майя Петрова

В мужчинах - то же самое, а ещё - жадность и жестокость

Lady Winter 🇷🇺

Хамство. Это на первом месте из антикачеств

Юрий Якушевич

вы согласны что женская наглость не имеет границ

Lady Winter 🇷🇺

Без понятия. Я о мужчинах.

Юрий Якушевич

если девушка начала наглеть в ресторане что делать твое мнение

Lady Winter 🇷🇺

А как это? Я не понимаю что это значит. Пример, плиз.

Юрий Якушевич

приглашаю на чайв кафе она думала что я лошара назаказывала шампанского за 2500 мясо подороже .я когда принесли счет попросил разделно посчитать наглость нужно наказывать

Lady Winter 🇷🇺

Такие вещи нужно оговаривать. С другой стороны, если это не первое ваше свидание, то может быть проверкой.

Lady Winter 🇷🇺

Тогда перебор, да. Что поделать..ну не учат девушек достойно себя вести...

Татьяна

что раздражает в девушках? То же, что и вас.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тупые,наглые,меркантильные,подлые кобели

Лариса

Тупость и уверенность, что им все должны

Ирина Карпова

тебе над собой работать и работать

Юрий Якушевич

Что за ущербный ответ тебе наверно над собой надо работать

Ирина Карпова

то плохое что ты видишь в других кучей лезет из тебя...

Ирина Карпова

ты только не плачь...работать над собой никогда не вредно...думать кстати тоже не больно...подумай

Юрий Якушевич

Если ты считаешь что у тебя есть чувство юмора ты сильно ошибаешься

Ирина Карпова

если ты думаешь что есть мозги то ты точно ошибаешься так думая...мечтать не вредно

Гелена Полховская

а в мужчинах это все уважаете?

Эл
Эля

я вообще то не раздражительна

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

неверность и предательство!

Александра

вот то же самое в мужчинах

Ирина

Раздражительные люди))

Наталья Та Ещё Штучка

В девушках