Олег. Донецк

Весь мир - театр! А мы застряли в цирке?

Ответы · страница 15
Victoria Berezina

лучше цирк, чем драм театр)

Илья Малев

А на фото - это вы в театре или в цирке?

Марина

Ну так это ничуть не хуже)))

Зина Процив

Кто как. Я в театре Сатиры.

Сергей К.

скорее ..за кулисами оного

Гридина Татьяна

От клоунов не оторваться!

Илья Малев

Что - да, то - да, Танюша!

Степан Осинцев

да , ты только узнала??о_О)

A҉n҉g҉e҉l

Это значит, вежливый отказ ?

Степан Осинцев

нет конечно же я дам, приезжайте, а я как раз упаковать успею..)))

Хельга)))

Да все мужики такие))) Сперва дай, да расскажи... а потом мило улыбаются...)))

Хельга)))

))) Ну и не надо))) С такими формами... ещё и понимать...)))

Степан Осинцев

что вообще происходит я чтото недогоняю походу)) или суточная смена дает о себе знать...))

Mila

Мы застряли .... Это точно!

Юля Швачкина

лично я в комнате страха

Илья Малев

И как же Вы вообще там живёте? А уехать некуда, хотя бы на время?

Юля Швачкина

некуда, все мои здесь, да и привыкли уже, я в том году уезжала, когда только начиналось

Илья Малев

А вернулись, когда поутихло?

Илья Малев

Очень жаль. А Вы всей семьёй уезжали? Сынишка-то совсем уже взрослый, вот уж не думал, что у такой молоденькой девчушки - такой взрослый сын!

Юля Швачкина

дак мне 33, ему 12, муж дома оставался

Ольга Ивановна Борисова

клоунов много развелось

Олеся

I have a very nice picture in this subject.

Олеся

Даже не знаю, много желать, наверное, это для исполнения многовато

Илья Малев

Я ведь не говорю, что их у меня много... Я говорю, что хочу многих, вот и всё...

Олеся

Так и я об этом. Русско-народные сказки вспоминаем о жаждущих

Илья Малев

Ох, уж эти женщины! Как они любят говорить загадками!

Олеся

Все просто. Антилопа золотая много дала, но все в черепицы превратились. Вы правы - не русско-народная.

Алена Нагаева

Это точно)))Я с Украины)))

Илья Малев

Точно! И ради чего всё это?!!!

Алена Нагаева

не знаю...пугает с какой легкостью и скоростью все развернулось , и люди стали ненавидеть друг друга))) А ведь жили, ели, пили из одной тарелки, так сказать 20 лет...а тут бац - и все -кругом враги и патриоты

Илья Малев

Нет! Не 20! Много больше! Мы ведь и до раздела Союза ели столько лет из одной тарелки! Мы из одного теста, одной крови, мы - братья, короче...

Алена Нагаева

А между братьями чего не бывает, помиримся мы все , надо только успокоиться - всем.

Илья Малев

Да, уж! Что надо, то надо!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...я на антракте в театре

Di
Divina

😄

Валентина Яковлева

Там-пам-парарам-там-там

Юлёнка)))))

у каждого свой суфлёр...

Владимир Асиновский

зачем же ты туда пошла ?

Галина Демиденко

да ,клоунов достаточно

Di
Divina

👍

Гулзат Нургалиева

чур я укротительница!!!

Di
Divina

😄

Виктория Якимчик

Театр и цирк-синонимы.

Илья Малев

Да, страшно представить, ежели честно! Не знаю. Наверное, знал бы - был бы богат!

Виктория Якимчик

Ни чем хорошим . Но есть нам всем выход-иметь Бога защитником. Надо покаяться перед Богом за свои грехи. Тогда после конца света мы будем иметь вечную жизнь с Богом,а в противном случае-в аду-вечность....

Илья Малев

Ясно. Может так и есть, но я к этому ещё не пришёл...

Виктория Якимчик

Поспеши,чтоб не было поздно. Для начала прочитай Новый Завет-вторую часть Библии. Ты во многом разберёшься! Счастливо тебе! С Богом!

Илья Малев

Спасибо! И взаимно! Всех благ!

Галина Жаксыбаева

ну у каждого своя роль

Di
Divina

😉

Татьяна Вяльцева

на фото цирка не видно

Илья Малев

У Вас ведь и фото не видно, это не значит, что я с искусственным инеллектом общаюсь, правда?