Олег. Донецк

Весь мир - театр! А мы застряли в цирке?

Ответы · страница 2
Mishel Slavin

цирк - не самое плохое место, где можно застрять, зачастую застрять в театре, в котором идет драма, гораздо хуже.

Нина Агафонова

А мы всегда актеры, только каждый сам выбирает себе роль. Хорошо, если ее можно заменить после созревания ума.

Замзагуль Ахметова

ПОТОМУ ЧТО КЛОУНОВ СЛИШКОМ МНОГО ЗАВЕЛОСЬ. РАНЬШЕ ХОТЬ ОДИН КЛОУН ПРАВИЛ СТРАНОЙ, А СЕЙЧАС ВСЕ ШЕСТНАДЦАТЬ.

Наталья Сучкова (Куцева)

театр уехал на гастроли, а цирк остался по неволе,,,кому-то ж надо развлекать,,, цирк не позволит унывать..

Кубинец

Какие мы все интересные зрители, все где то застряли. Стройте свой театр, ставьте пьесу и наслаждайтесь.

Наталья Сорокина

Ну не так и плохо мы живем. Зря вы обижаетесь. Все зависит от нас. Работать нужно больше и все получится.

Дмитрий Кабаков

Жизнь сама по себе ни благо, ни зло: она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что ее превращают.

Майя Нализко

смех продлевает жизнь, говорят. а в театре можно и умереть. хотя от смеха тоже можно умереть, но реже.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Так выходите из цирка и играйте Истинную свою роль во Всем Мироздании Единства и Бесконечности!!!* 🙂

Золотая Рыбка

А, что, цирк это часто экстрим... акробаты, звери, эквилибристы и конечно клоуны. Не соскучишься.

Александр Коваленко

А по моему мы сейчас находимся в бане, и чтобы одеться надо перебежать на другую сторону улицы!

Александр Коваленко

Сергей Онищенко

Путин развелся Берлускони -Француз-на блядках Папа отрекся-Пидоры в Европе-ЧТО еще для цырка

Ольга Федоренко

мы по моему и в цирке и в театре застряли в короткометражный фильм документальный не попали

Мари Хуана

почему в цирке? В театре тоже смешно бывает. И грустно. И страшно. И... Вобщем полный спектр ....

Алексей Есин

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать///Фаина Раневская...

Мудрость Не Порок!

Я думаю , это не на долго! Скоро вернемся в театр, а там: трагедия, драма, комедия и опять цирк!

Та
Танита

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал - маскарад человеческого лицемерия

Ал
Алекс

ну если ты на территории бывшего государства украина, то да))) вы застряли именно в цирке))

Илья Малев

Без комментариев... Мэйд ин юкрэйн!

Татьяна Татьяна

В цирке интересно и весело! В цирке очень трудолюбивые и ловкие люди. Какой же это цирк?