Олег. Донецк

Весь мир - театр! А мы застряли в цирке?

Ответы · страница 5
Александр Волков

Точно! Каждый день приходится прыгать через обруч за морковку!

Vahan Kimovich

Думаю, что цирк все же уехал, а вот клоуны к сожалению остались.

Алла Косарева

О это из моей жизни. Кто в армии служит тот в цирк не ходит😆

Anton

У каждого свой выход, свой уход... и каждый не одну играет роль...

Екатерина Софронова

Я наверно даже не в цирке,а в "Камеди Клаб" где-то застряла))))))))))

Татьяна Семёнова

Вот это ТОЧНО!! В театре-то современном тоже не всё адекватно...

Сергей Аретинский

Не слишком-то и остроумно пред умирающей действительностью....

Евгений Стариков

Есть и более жёсткий вариант: весь мир бардак, все люди бл@ди...

Елена Стрельцова

Жонглируем словами-фразами... ))) Эквилибристикой балуемся... )))

Лариса Л.

Главное чтобы цирк не куда не уехал. А то куда клоунов девать?

Елена Кавелина

Можно и так. Я обычно говорю: жизнь театр, а люди в ней актёры.

Земсков Евгений

Иногда лучше уж цирк, чем иной театр. Например театр абсурда.

Наталья Михайлова

а я то думаю)))))) что это в театре так мало людей)))))))))))))))...........

Славия Полчыньска

Театр-люблю,цирк с детства...нет,так.шо я застряла не в цирке !

Ирина Фамилистая

чей та) цирк это двоюродный брат,так что вся жизнь-спектакль

Ошмянский  Научно-Методический Центр Рнмц Нт
Ошмянский Научно-Методический Центр Рнмц Нт

ДА!НЕ БОГ ПРАВИТ МИРОМ,А ДЕНЬГИ. МОЯ ЖЕ ПРОГРАММА-МИР С БОГОМ

Вера Швецова

Да вот цирк не очень веселый,надо бы побольше смеха и шуток!!

Юлия Рязанцева

Либо в нашем театре всегда показывают ужасы, комедии и фарс

Владимир Мишкарев

Нет!! Цирк у ехал, а клоуны остались (на руководящих постах)))

Глеб Новиков

весь мир пищеварительный тракт, а мы застряли ближе к концу