Д.
Денис .

у кого больше шейных позвонков у жирафа или воробья ?

Ответы
Анна Рассамахина

это не суть важно,в отчичии от нас с вами они оба чувствуют себя прекрасно вне зевисимости от количества шейных позвонков

Олег Ширяев

конечно у воробья, у жирафа их всего 6 или 7, несмотря на столь длинную шею. Это же школьная программа, каждый знать должен)

Алена Новикова

важнее вопрос - кому удобней? но мне кажется у воробья, потому что жираф даже спит стоя, чтоб ничего себе не сломать.

Д.
Денис .

их количество одинаковое

Алена Новикова

спасибо за информацию

Д.
Денис .

))

Алена Новикова

главное жирафу не говорить - комплексовать начнет)

Д.
Денис .

хахаха )))))) молчёк....

Alena Alina

не знаю...вы посчитайте пожалуйста, а потом отпишитесь, чтоб не было пробелов в моем образовании..

Ирина Павлова

по логике-у жирафа,раз шея большая.....но думаю,что у воробья.......ему надо всегда быть на чеку........

Елена Сочинская

Интересный вопрос! Если учитывать длину шеи,то - у жирафа,а если включить подвох - то у воробья!

Эллада Калимуллина

Знаю точно, что у воробья значительно больше позвонков чем у жирафа, у жирафа только 7

Елена Федотова

наверное количество позвонков одинаковое, но так и подмывает сказать, что у жирафа))))

ОК
Ольга Кирюхина

у всех млекопитающихся - одинаковое количество шейных позвонков ))))))))))))))))

Светлана Макарова

ну по логике у жирафа, но скорее всего вопрос с подвохом, поэтому... не знаю

Анна Лукова

Я НЕ УВЕРЕНА НО ПО МОЕМУ КАК У ВСЕХ МЛЕКОПИТАЮЩИХ У НИХ ПО 7 ПОЗВОНКОВ.

Д.
Денис .

да

Колесникова Мирослава

у всех вроде по семь позвонков и у человека, и у жирафа, и у воробья...

Наталья Кучмина

вот я щас неправильно скажу, а вы-то ответ знаете, вы-то посчитали....

Владимир Мальцев

Я знаю что у жирафа столько же шейных позвонко сколько у человека 7

Доброжелатель

Я не знаю. Ну у жирафа шея длиннее, а воробей шустрее крутит шеей

Любовь Деревцова

Денис, что случилось на ночь глядя Вас волнуют братья меньшие?

Sa
Sabina

У воробья так как у млекопитающихся всего 7 шейных позвонков

Ир
Ирина

вот так вопрос.....какой-то подвох тут..видимо, у воробья)))))

К И А

Наверное у них одинаковое количество , если не ошибаюсь ,

Екатерина Дерр

это наподобие--что тяжелее кг соли или кг ваты. одинаково