Степан

а вы смотрите Скабееву или Соловьева?)

–1
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

нет, пошли они куда нибудь в пеший тур. Читала телегу Соловьева, нервозное было ощущение, значит чел на нерве был. Отписалась быстро и стало чище, приятно. Оставила милашки в телеге.

❤️Мышка С Марса❤️

просто на ум пришло😳не знала, что у него виллы есть

Степан

уже нет

Степан

теперь только виллы в анапе

Кsюnя (Оксана)

Вообще редко смотрю телек, разве что фильмец какой найду, новости давно в инете можно найти, а все эти ток-шоу не интересны, они все орут хором, при этом все одно да потому

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блееееаааааааатьььь.. ну вот на*уя вы это написали... сижу противорвотные таблетки пью.... СУУУКАААА НЕ ПОМОГАЮТ.. БУУУУЭЭЭЭЭЭ🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Степан

😁 я ж не заставлял смотреть

Степан

😁

Наталья

У Скобеевой очень жёстская подача. Овчарка. Соловьёв спокойный. Так мин 5 можно посмотреть, какие темы нынче у них там в тренде.

Степан

))

Пр
Продолжай

слушаю некоторых грамотных гостей...отключаю звук когда рот поганый открывает жид соловей...скабейка терпимее к восприятию

Мирумир

смотрят сумасшедшие люди .
такое смотреть можно 10 секунд и ..... пожалеть телевизор

Степан

😁

Екатерина Емелина

Я много чего смотрю, чтоб составить объективное мнение и не только по телевизору.

Степан

голова не пухнет?

Екатерина Емелина

Нет, не пухнет.

Степан

ну ок

Наталья

Нет,я в отличие от них придерживаюсь других взглядов и мне их наука не нужна

Па
Павел

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ирина S Россия❤️

Похоже, что их смотрит вся Украина!))) Они постоянно мне пишу про них))))

Степан

не повезло им

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Раньше смотрел, а теперь изредка. Настоепонили уже до икоты!😱🤨))))

Aлексей Бизунов

Конечно! Толька Скабеева мне не нравится, когда рот открывает.

Ера Sss

Нет. Я иногда в Гостях у сказки смотрю., намного интереснее

Ва
Валера

ахха, еще на видео записываю, что бы пересмотреть еще раз

Степан

зачем? все равно каждый день одно и то же😁

Ва
Валера

дваты шо, вот что значит телевизор пять лет как не видел, отстал...

Alex Pugachov

Пробовал, не смог. Их только украинцы смотрят по-ходу

Степан

😁

Alex Pugachov

Я и украинское ТВ ради интереса пробовал, но тоже не смог. Но что самое обидное эти украинцы обзывают меня зомбированным Соловьевым и Скобеевой🤷‍♂️

Степан

обоим сторонам промывают мозги🤷‍♂️

Io
Iosef

Нет...этим любят заниматься наши украинские друзья...

Степан

а им зачем?

Io
Iosef

Кто их знает, но всегда к ним отсылают..

Товарищ Сухов

Я всего понемногу смотрю, чтобы быть в курсе событий

Степан

)

Alla Lala

приходится.. Но долго не могу..тошнит и тянет рыгать.

De
Denis

Нет

Андрій. Ми З України!

Я вообще их не смотрю. Мусор политический. Как и Кадырова, такое впечатление. что он разговаривая, член жуёт.

Alla Lala

да..это тяжкое зрелище.. Толпа дегенератов.

Михаил Румянцев

Соловьев - слышал такую фамилию, а Скобеева кто?

Степан

Счастливый человек не слушал про скабеиху😁

Михаил Румянцев

Нахрен мне про неё слушать.

Влюбленный В Жизнь)))

Иногда да ..для то что знать что Кремль хочет ...