🅒🅞
🅒🅐🅢🅤🅐🅛 🅞🅑🅢🅔🅡🅥🅔🅡

Когда я был подростком я был очень стеснителен и боялся даже сказать кондуктору что следующая остановка моя)Она спрашивает: "На выход есть?" а я молчал и ехал дальше,так я доехал до конечной)))У вас было такое?Или люди похожие?)

–4
Ответы
Александр Захаров

Он не имеет права задавать такой вопрос. Обязаны на каждой останавливаться. Я всегда отвечал. На вход есть--не подумали, ума не хватило? И звонил всегда диспетчеру. Не хер борзеть. Счас этого нет, электронная оплата. Джи пи эсы, бардак прекратился. Года 4 назад.

Александр Захаров

Навели порядок, счас и кондукторов то у нас нет. В России может и остались...

Га
Галина

Я была очень стеснительная, долго...но я всегда краснела, почти всегда.....мне казалось, что все только и смотрят на меня.....мне было трудно жить с этим🤭🙂

Михаил Пухов

Да, такой же был. Пойду за хлебом, и на дверях хлебного катаюсь. Страшно к продавцу подойти.

Прелестница

Ого) да, я знаю таких людей, а счас как, надеюсь стали о себе больше думать? Чем о других?

Прелестница

Понимаю) Это на всю жизнь) желаю все же о себе больше думать, остальные сами справятся.. 😉

Алексей Генералов

В детстве многие стесняются. Я например стеснялся выходить к доске на уроке.

🅒🅞
🅒🅐🅢🅤🅐🅛 🅞🅑🅢🅔🅡🅥🅔🅡

Оооо,для меня это был ужасс)))

Виталий

такого не было, но этим пользовались что бы прикалыватся надо мной((

Алина

Да было такое..сейчас немного стеснительная но не как в детстве..

Лариса

нет,я просто раньше необходимой остановки выходила

Кот Кот

Было почти такоежее.. Ноо как говориться было....

Виктор Соловьев

Да.было такое..Но жизнь заставила быть смелым.))

Карлсон

Я просто выходил на нужной мне остановке.

Карлсон

Хуле, в наушниках не всегда слышишь, че там эта бабка бубнит с другого конца автобуса.

Li
Lizok

Нет, я всегда была без комплексов.

Вера Гудкова

стеснительная. даже дикая была...

Шепот

До сих пор катаешься по кругу?))

Шепот

А че раньше научить не могли?))

🅒🅞
🅒🅐🅢🅤🅐🅛 🅞🅑🅢🅔🅡🅥🅔🅡

А вот фиг их знает)))

Шепот

От! С такими друзьями- врагов нинада!)))

Шепот

🤝

Nick Moslem

На завтрак тормозуху не пил?

..
....

😁 Скромность не порок...

Ла
Лариса

Сейчас то хоть прошло?🤔

Наталья

Как вы ещё живы......

На
Ната

Ну нет это перебор

Ле
Лена

Как-то не было