Nigga Ball

Едет мужчина в автобусе и ругается:
— Что за молодежь пошла! Наглые, невоспитанные! Сами сидя едут, места уступить не могут!
Его спрашивает кондуктор:
— Что Вы возмущаетесь? Вы же сидите!
— А жена-то стоит!
(Уступаешь 😒 наглости в жизни?)

Ответы
V/
V/S/G

Не знаю как у Вас ..а вот в моём городе всегда..Вошли женщина и мужчина ну муж с женой..так вот всегда женщина сажает мужа а сама стоит..сколько не думал так и не понял..и Припять вроде далеко и средняя полоса черноземье и русые волосы..ан нет женщина сажает мужика а сама блин стоит.🤷‍♂️.

Марина

Стоит и сумки наверняка еще тяжелые держит в руках🤨

Вера Соломенникова

не обращаю внимания,наглость неистребима чаще

Ол
Ольга

Да, не люблю конфликты

Виктор Соловьев

👍😂