Га
Галина

Как Вам наряды Л Малышевой ?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Ну как бы сказать... я примерно знаю кто это, но про ее наряды сказать ничего не могу, телевизора у меня давно нет, и какие-то шоу в инете я не смотрю, разве что выборочно старый КВН. Тем более уверен, что ее наряды из общего ряда мало выбиваются. Ну это догадки

🇷🇺 Анжелика*

Я не видела на ней ни одного элегантного платья, какие-то все цветы и горохи диких размеров, непонятно для чего всякие узоры и орнаменты...

Га
Галина

Модельеры , наверное америкосы

Ги
Гита

Нет вкуса у человека, мне кажется она даже может наряд со своей программы надеть например желудка или прямой кишки))😂

Га
Галина

👍😀

Ги
Гита

🖐🍇

Владимир Ефимов

Но она кайфует в Майами, а вы пялитесь на неё в телевизор, созерцая рекламу, за счёт которой она и богатеет.

Га
Галина

И пусть, если может

Майя Петрова

Читала, что она дала большую взятку, чтоб с неё сняли диагноз "шизофрения". Очень похоже на правду...

Га
Галина

Мало ли что пишут

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Она декольте не оголяет. Все платья под горло. А так - очень даже симпатичные наряды, ей очень идет.

Vlad

трудно сказать.. все познается в сравнении .. а можно наряды Галины Смирновой посмотреть..?🧐🤔

Vlad

не ищи отмазки.. по чуть чуть..не все сразу..😉👌

Га
Галина

Отмазки Знакомо это слово

Vlad

ну и где твой гардероб..?🤔

Га
Галина

В гардеробе

Vlad

показывай..!😉

Ма
Марат.

Мне вообще эта женщина кажется страшной внешне,хотя она за здоровье что то там верещит)))

Пан Стефан

Я не люблю Малышеву. И плевать мне, голая она или в нарядах. Безразлично.

Пан Стефан

Х.. на неё. Было бы о чём говорить ...

Юрий Алексеев

стерва и обманщица, не ответила ни на один вопрос в скайпе

Га
Галина

Ей задавали вы ?

Юрий Алексеев

да, но она потом потребовала слать ей ролики

Андрей Мещеряков

ей кто-нибудь скажет, наконец, что эти очки ей категорически не идут!

Га
Галина

😀

Андрей Мещеряков

и гнездо на голове тоже

Сергей Зимин

Наряды соответствуют тематике ее передачи . Для людей в возрасте

Ма
Марина

В основном, это эфирные костюмы, именно так их надо воспринимать

Марина *****

Старомодные. Как и у Гузеевой. Но это-маркетинговый ход

Га
Галина

Да какой ход Вкус такой , полная безвкусица

Марина *****

Вы публику тамошнюю видели? Народ должен воспринимать ведущих, как своих, из народа. Вы можете себе представить Гузееву в этих нарядах на других мероприятиях?

Ла
Лариса

Мне не понять)) но она может себе позволить что угодно)

Галина

я её не видела четыре года и нет желания лицезреть её

Елена Кошкина

Безвкусно. Ей ничего не идет. Куда смотрят стилисты?

Га
Галина

Так это ее стилисты так одевают

Алексей Генералов

Любой из мной виденных - как седло на корове.

Га
Галина

Мне тоже так кажется

Алексей Генералов

Она всё в каких-то широких юбках ходит "под Золушку". Надела бы лучше облегающую, а не эти сарафаны.

Александр Петров

Чем бы не тешилась,лишь бы не плакала)))

Сергей Буравенков

Здравствуй Глазик! Давно не виделись!

Сергей Буравенков

Во всем - всяко

Га
Галина

Желаю , чтобы во всем было хорошо

Сергей Буравенков

Спасибо Галочка и тебе всего хорошего!

Га
Галина

Благодарю

Бывает И Лучше..!

Не люблю Малышеву и её эфир дурацкий..