Типа Я Добрый

Как разорить чужую фирму?

Ответы · страница 5

Сколько?

Вы оцениваете свои возможности, в соответствии с годовым оборотом потенциального банкрота и вашей личной выгодой от расширения рынка.

Добро. Подробности в личку.

Понял, что пиломатериалы, бенифициар иноземец, лес скупает в каком регионе, кому отправляет? Название фирмы, хозяина, инн или что еще. Любая информация пригодится.

Madj Bomadjuara

Ого как!

Madj Bomadjuara

Тогда нужно туда подкинуть своего рабочего, дабы наделать пакостей, а вообще лучше не лезть. Отпустить ситуацию с прошлым, судьба сама позаботиться о бумеранге

Olga.an Naumova

а зачем?

Типа Я Добрый

Если скажете как, скажу зачем)

Зоя Милюкова

зачем???

Зоя Милюкова

значит ведите слежку и ищите компромат.......но я бы советовала вам отказаться от этой затеи....это креминал.....

Типа Я Добрый

Я хочу без криминала, оно того не стоит

Зоя Милюкова

Ищите тогда компромат.....

Зоя Милюкова

ну надо время...иногда не ждешь...и бац...вот это то...что искал

Зоя Милюкова

удачи...а можно вопрос....причина ОНА???))

Ел
Елена

купи её

Ел
Елена

попроси в займы и не отдавай .тяни

Типа Я Добрый

С такими деньгами мне эта фирма и не нужна будет)

Светлана Мицых

а зачем

Типа Я Добрый

Самый популярный ответ. Очень нужно

Ан
Анна

зачем ?

Типа Я Добрый

Мечта у меня такая. Один урод дорогу конкретно перешел

Ан
Анна

да забудьте вы уже ☺️

Типа Я Добрый

Мне кажется пока своего не добьюсь не успокоюсь

Ан
Анна

вы бы уже что ли клин клином ...

Типа Я Добрый

Да не до этого. Ни чего не могу поделать

Лара Ларочка

Зачем?)

Лара Ларочка

Месть - гадкое чувство. Никогда не занималась такими вещами((

Типа Я Добрый

Я тоже ни когда не занимался)

Лара Ларочка

Может и не надо? Попробовать начать сначала.

Типа Я Добрый

Мне это очень поднимет либидо что ли

Лара Ларочка

Я не знаю что советовать. Компании не разоряла). Подумайте хорошо, может передумаете)

Мах

Легко.

Типа Я Добрый

Не спроста он это всё затеял.

Мах

У меня достаточно простая схема. Я изучил фирмы производители кофейных автоматов, выбрал лучшего по отзывам покупателей и ценителей кофе. Потом договорился с сетью продуктовых магазинов где собирался их установить. Когда всё было оговоренно то оформил фирму и поехал в Испанию прямо на фирму изготовитель. Там прошёл обучение по обслуживанию оборудования и заказал для начала пять штук. Через пол года ещё три. За всё я заплатил 24000 €.

Типа Я Добрый

Это классическая схема. Тут к сожалению в этом направлении уже практически не пробиться.если бы раньше ,то это совсем другой разговор. А на счет денег, я не знаю почему так много и самое интересное то что он по моему даже не может этой суммой пользоваться.

Мах

Чем проще и прозрачнее схема тем она более эффективна т легче контролируется.

Типа Я Добрый

Согласен, но сложные схемы хуже копировать и конкуренции меньше. Если от слов к делу. У вас кажется дефицит с древесиной, может быть поинтересоваться что пользуется спросом и по какой цене, а я в свою очередь мог бы тут найти поставщиков. И логистику организовать. Это для размышления пища так скажем. И от этого уже можно отталкиваться и думать как действовать дальше.

Майя

Зачем?

Майя

Так за что же вы его наказать хотите, простите, не знаю, как вас зовут. За женщину или за бизнес который он у вас " отжал". Они вам какие-то козни строят?

Типа Я Добрый

Можно сказать за женщину. И за то что меня недооценил.

Майя

Глупо. Ушла - попутного ей ветра со встречными сучками, а на счёт него...Стать счастливым и более успешным, одному, без них...вообще забыть о них.... их больше нет...жизнь продолжается...потому, что пока копаешься в прошлом - будущего не будет...

Типа Я Добрый

Я работаю над будущим. Её естественно не собираюсь возвращать

Типа Я Добрый

А его хочу разорить, что б не повадно было всяким иностранцам мне жизнь портить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем?

Типа Я Добрый

Я частично потерял здоровье, много денег, покой, и другое

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты ж мужик, выше нос, жизнь состоит из двух полос, завтра всегда наступает и каким оно будет зависит от тебя

Типа Я Добрый

Да я не опускаю нос. А так еще выйду победителем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Обязательно! Так и будет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и отлично

Λακσμι

зачем?

Λακσμι

вот я вам и посоветовала - отомстить добром. а вы - слабительное...

Типа Я Добрый

Как можно добрым отомстить?

Λακσμι

Я же не знаю ваших возможностей и взаимоотношений. Думайте сами. Может быть, отомстив добром, поймете, что значит - быть человеком...

Типа Я Добрый

Добро и месть понятия не совместимые

Λακσμι

Если совместить, то будут совместимые. "Добро добром оплатишь- молодец. На зло добром ответишь- ты мудрец". Восточная пословица.

Ника

Зачем?

Ника

Извини...но она сама значит согласилась....

Ника

Проблема получается в ней....

Типа Я Добрый

Так то да. Но тем самым она будет отомщена и он конечно тоже

Типа Я Добрый

Именно, может не полностью, но нанести ощутимый ущерб.

Ника

Пусть у тебя все сложится в дальнейшем!!!

Ирина Бокуть

Зачем?

Ирина Бокуть

Нет, не ответил. На негатив нельзя отвечать негативом. Это глупо. Надо быть умнее и хитрее. В противном случае отрицательные эмоции с обеих сторон могут зашкалить и это ни к чему хорошему не приведет. Зачем же стремиться к худшему?

Типа Я Добрый

Вот они как раз зашкалили. С трех сторон.

Ирина Бокуть

Попробуйте закопать топор войны и абстрагироваться от этой ситуации. Не будьте источником зла. Это может существенно осложнить вам жизнь.

Ирина Бокуть

Если у вас возникли сомнения. значит вам действительно не нужна эта война. Попробуйте просто отойти в сторону. Жизнь сама накажет ваших обидчиков. Поверьте, это будет!

Типа Я Добрый

Я не сомневался ни на секунду. Просто устал всех переубеждать.проще сделать вид

Дуся ***

зачем?

Типа Я Добрый

Разве есть какая то разница?

Дуся ***

нет..отправь энергию на другое

Дуся ***

надо посмотреть тогда что ПОМОГАЕТ наладить бизнес..тогда антонимы его разрушат

Дуся ***

нет..плохая..не трать силы на злобу

Типа Я Добрый

Вот я и хочу вылить всю злобу, и жить дальше нормально

Дуся ***

а я считаю пустое дело тратить силы на месть

Типа Я Добрый

Каждый имеет право отстаивать свое мнение)

Nata ********

зачем?

Nata ********

больше не с чего смеяться что-ли?

Типа Я Добрый

Хорошо смеётся тот кто смеется последним

Nata ********

может и так.....думаешь ты последний из смеющихся?

Ле
Ленок

Зачем?

Типа Я Добрый

Тоже самое, вернуть должок)

******** ********

Зачем

Типа Я Добрый

Я сам не люблю оскорблять ни кого. Но другого звания она не достойна.это лучшее что я могу сказать про неё

******** ********

Если вы хотите дальше беседовать,то подберите более приемлимые слова.

Типа Я Добрый

Я не сквернословил. Один раз выразил завуалированно эмоции. Поверьте, я крайне тщательно подбираю слова. Не представляете сколько отсеивается.

******** ********

Чем она вас обидела,по мимо данного "обстоятельства"?

Типа Я Добрый

Давайте позже продолжим. Уже 5 утра, нужно спать, днем еще работать.

Алим Алим

легко

Алим Алим

можно раззорить все и всех а зачем это надо Затраты

Типа Я Добрый

Хотелось бы наоборот сорвать куш

Алим Алим

если хорошая фирма то зачем а если людям гадость творят то можно

Алим Алим

ясно Вопрос времени только и терпения

Кира Маевская

зачем

Типа Я Добрый

Если скажете как, скажу зачем.